Четверг, 25.04.2024, 15:39

20 октября, 1972 года, в селе Бигила открылась школа, в которую уже 50 лет подряд ходят ребята из разных деревень.
В 2015 году, нашей школе присвоено имя первого директора - Алексея Прохоровича Горохова.
К нам на праздник пришли наши ветераны, Эрна Александровна и Вера Федоровна. В стенах нашей школы выросли очень хорошие люди, и мы продол ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 1054 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 02.11.2022

В рамках реализации национального проекта «Образование», регионального проекта «Успех каждого ребенка» на базе третьей городской школы прошел муниципальный чемпионат по Cuboro конструированию. Главными задачами соревнований являлись: совершенствование практических навыков конструирования, развитие пространственного воображения, логического мышления, творчески ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 900 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 31.10.2022

Сегодня, девятнадцать ребят из нашей школы, стали самыми настоящими активистами "Российского движения школьников"!
Семь ребят из старших классов, вместе с нашими второклассниками "Орлятами", добросовестно выполняли задания, и дали торжественную клятву. На их плечи легла большая ответственность.
А помогали им, лидеры на ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 932 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 24.10.2022

А помогали им, лидеры наших направлений, кото ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 918 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 24.10.2022

Сегодня состоялась самая интересная и душевная поездка наших ребят из девятого и десятого класса.
Мы ездили в музей современной истории, и восстанавливали города будущего. Проходили восемь разных испытаний, а в конце, создали свой бизнес
Вернее, не сам бизнес, а хорошую идею, с актуальными проблемами наших населенных пунктов. Дети остались довольны.
... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 949 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 22.10.2022

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ (ЗАКОННЫЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ)!

В течение учебного года на базе нашей школы, а также на территории Заводоуковского ГО работают кружки, секции, студии по различным направлениям дополнит ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 166 | Добавил: lyubanikonova7979 | Дата: 21.10.2022

Ей исполнилось 50 лет!
В честь юбилея школы в 8 классе была проведена встреча с ветераном педагогического труда Благининой Эрной Александровной.
Педагог рассказала ребятам об открытии школы, поделилась воспоминаниями об учителях и учащихся тех лет. Ребята тепло поблагодарили Эрну Александровну и пригласили ее на новые встречи.

... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 923 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 20.10.2022

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 992 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 19.10.2022

« 1 2 ... 37 38 39 40 41 ... 117 118 »