Пятница, 19.04.2024, 14:09

Мероприятие пройдет cо 2 по 22 ноября на сайте проекта игра-интернет.рф.

Участие в Чемпионате — это возможность проверить и одновременно с этим подтянуть свои знания, сор ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 674 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 10.10.2022

8 октября 2022 г. наши ребята ездили на спортивные соревнования в двух видах: шахматы и спорт.
Очень интересное сочетание двух тактических и стратегических игр, но в шахматах, в отличии от командного футбола, каждый сам за себя.

По футболу - 2 место! Молодцы!

... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 621 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 09.10.2022

7 октября у нас в школе прошел не простой день, а День Самоуправления. Нельзя не волноваться педагогам, ведь сегодня проверка их профессионализма, сегодня уроки будут вести их ученики, учителя-дублеры.
          Не один день был потрачен на подготовку. Проводились дополнительные собрания, беседы с реб ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 645 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 08.10.2022

5 октября в Заводоуковском культурно-досуговом центре прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню учителя, "Учитель - профессия дальнего действия, главная на Земле!".
В начале торжественного прозвучали слова поздравлений от главы Заводоуковского городского округа Касеновой Светланы Анатольевны и депутата Тюменской областной Думы Владимира Анатольевича Ковина. ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 829 | Добавил: dugievars | Дата: 07.10.2022

7 октября 2022 года по всей стране единовременно стартовала акция «Эстафета добрых дел», направленная на помощь нуждающимся людям. Организаторами акции на территории Заводоуковского округа выступило местное отделение Партии «Единая Россия» ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 630 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 07.10.2022

6 октября первоклассники познакомились с библиотекой, где они вспоминали сказки и отвечали на интересные вопросы.   Первоклассники повторили правила поведения в библиотеке, правила пользования книгой. Библиотекарь Анна Борисовна загадывала загадки и пыталась запутать ребят в сказках, но ученики со всеми заданиями справились на 5. Ребята познакомились с п ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 721 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 06.10.2022

В ИБЦ школы прошла акция "Рецепты моей Бабушки". Учащиеся начальной школы приняли активное участие. Ребята, совместно с бабушками, изготавливали книжки, буклеты с рецептами.

#ИБЦБи ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 825 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 05.10.2022

Дорогие педагоги, ветераны педагогического труда! Поздравляем Вас со Всемирным днем учителя! Пусть ваше нелегкое, но такое важное дело ценится, уважается и щедро вознаграждается. Пусть крупицы знаний, из которых формируется полноценный ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 830 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 05.10.2022