Вторник, 19.03.2024, 14:00

Школа – это маленькая страна, но самостоятельное государство! Школе просто необходим Лидер! Тот, самый достойный, который сможет представлять ее на всех мероприятиях, отстаивать честь граждан-учеников, бороться против злостной неуспеваемости, оказывать всяческую поддержку и защиту общественной жизни школьников, участию в олимпиадах и конкурсах! Мы благодарим всех тех, кто помог этому большому делу состояться!

Видеоролик, посвященный Дню народного единства в Российской Федерации - Флешмоб "Хоровод Единства"

Волонтерская деятельность приносит огромную пользу ученикам - это "воспитание души", умение не пройти мимо, оказать помощь другому человеку. Из опыта работы по организации волонтёрского движения в нашей школе школьным телевидением снят видеоролик "Волонтерский отряд "Дорога добра"

В течении лета волонтеры  штаба добровольческого движении: «Дорога добра» проводили профилактические беседы, размещали  информации (памятки, брошюрки) по правилам безопасности поведения на водных объектах и электробезопасности.

Из жизни волонтеров нашей  школы

Комитет по спорту и молодёжной политике подвёл итоги работы добровольцев на фестивале волонтёрских отрядов. Перечислить все добрые дела – газеты не хватит, но среди них и участие во всероссийском экологическом субботнике, акциях "Свеча памяти", "Радость – детям"…

День добровольчества - это праздник тех, кто бескорыстно помогает людям в самых разных ситуациях. И не просто праздник, а возможность напомнить миру, что движение добровольчества существует, крепнет и предлагает всем слоям населения участвовать в решении социальных проблем.