Пятница, 25.05.2018, 06:05

Першинская ООШ [35]
Представлены материалы Першинской ООШ, филиала МАОУ "Бигилинская СОШ"
Дроновская ООШ [44]
Представлены материалы Дроновской ООШ, филиала МАОУ "Бигилинская СОШ"

dugievars

Консультационный пункт

Расписание работы учебно-консультационных пунктов по подготовке к государственной итоговой аттестации (ЕГЭ, ОГЭ) в Заводоуковском городском округе

Координатор работы консультативного пункта: Полкова О.С., директор МАОУ «Бигилинская СОШ».

Занятия проводят: Прохорова Л.В., учитель математики высшей квалификационной категории;

Калкаманова Г.Т., учитель русского языка и литературы  первой квалификационной категории;

Черняева Е.В., учитель истории, обществознания первой квалификационной категории;

Богданова С.А., учитель географии  первой квалификационной категории;

Зенкина В.А., учитель химии, биологии  первой квалификационной категории.

План – график занятий УКП в 11, 9 классах МАОУ «Бигилинская СОШ» на 2017 – 2018 учебный год.

Калкаманова Г.Т., учитель русского языка и литературы  первой квалификационной категории.

График консультаций для подготовки к ЕГЭ и ОГЭ для учащихся 11, 9 классов в МАОУ "Бигилинская СОШ"

График ВШТ для учащихся 9, 10, 11 классов в МАОУ "Бигилинская СОШ"

График консультаций для подготовки к ЕГЭ и ОГЭ для учащихся  9 классов в Горюновской СОШ, филиале МАОУ "Бигилинская СОШ"

Координатор работы консультативного пункта: Богданова Н.А.,Руководитель филиала Горюновской СОШ, филиала МАОУ «Бигилинская СОШ».

Занятия проводят:

Попова О.А. - учитель русского языка и литературы
Кайгародова О.А.- учитель математики и физики
Богданова Н.А. - учитель химии и биологии
Еремина Н.В. - учитель истории и обществознания

Графеева Л.А. - учитель географии

График консультаций для подготовки к ЕГЭ и ОГЭ для учащихся  11 классов в Горюновской СОШ, филиале МАОУ "Бигилинская СОШ"

Координатор работы консультативного пункта: Богданова Н.А., Руководитель филиала Горюновской СОШ, филиала МАОУ «Бигилинская СОШ».

Занятия проводят:

Попова О.А. - учитель русского языка и литературы
Кайгародова О.А.- учитель математики и физики
Богданова Н.А. - учитель химии и биологии
Еремина Н.В. - учитель истории и обществознания

Консультационный пункт Дроновская ООШ, филиал  МАОУ «Бигилинская СОШ» по подготовке к итоговой аттестации учащихся 9 класса в форме и по материалам ОГЭ

Координатор работы консультативного пункта: Жоламанов И.Ж., директор Дроновская ООШ, филиал МАОУ «Бигилинская СОШ».

Занятия проводят: Ермачкова Н.Д., учитель математики первой квалификационной категории;

Рудак Н.Н., учитель русского языка и литературы  первой квалификационной категории.

График консультаций для подготовки к ОГЭ для учащихся 9 класса

График консультаций для подготовки к ОГЭ для учащихся 9 класса в Першинской ООШ, филиале МАОУ "Бигилинская СОШ"

Координатор работы консультативного пункта: Самоделкин Е.Ю., директор Першинская ООШ, филиал МАОУ «Бигилинская СОШ».

Занятия проводят: Хребтова Галина Анатольевна, учитель математики первой квалификационной категории;

Осинцева Татьяна Сергеевна, учитель русского языка и литературы высшей квалификационной категории.

График консультаций  и УКП  по подготовке учащихся к ОГЭ на 2017-2018 учебный год

График ВШТ на 2017-2018 учебный год

«  Май 2018  »