Понедельник, 09.12.2019, 06:02

Консультационный пункт

Координатор работы консультативного пункта: Полкова О.С., директор МАОУ «Бигилинская СОШ».

Занятия проводят: Прохорова Л.В., учитель математики высшей квалификационной категории;

Калкаманова Г.Т., учитель русского языка и литературы  первой квалификационной категории;

Дементьева Е.В., учитель истории, обществознания первой квалификационной категории;

Богданова С.А., учитель географии  первой квалификационной категории;

Панюкова Н.Л., учитель информатики первой квалификационной категории;

Веселова Г.А., учитель химии, биологии  первой квалификационной категории.

План подготовки к Государственной итоговой аттестации в 9-11 классах на 2019 – 2020 учебный год МАОУ «Бигилинская СОШ»

График проведения внутришкольного тестирования учащихся 9-11 классов МАОУ «Бигилинская СОШ» на  2019-2020 учебный год

График консультаций, индивидуальных занятий для подготовки к государственной итоговой аттестации  на I полугодие 2019-2020 учебного года в МАОУ "Бигилинская СОШ"

План – график занятий УКП в 9 – 11 классах МАОУ «Бигилинская СОШ» на I полугодие 2019 – 2020 учебного года

График консультаций для подготовки к ЕГЭ и ОГЭ для учащихся  Горюновской СОШ, филиале МАОУ "Бигилинская СОШ"

Координатор работы консультативного пункта: Богданова Н.А.,Руководитель филиала Горюновской СОШ, филиала МАОУ «Бигилинская СОШ».

Занятия проводят:

Фруцкая Н.И. - учитель русского языка и литературы
Кайгародова О.А.- учитель математики и физики
Богданова Н.А. - учитель химии и биологии
Еремина Н.В. - учитель истории и обществознания

Графеева Л.А. - учитель географии

График консультаций для подготовки к ЕГЭ и ОГЭ для учащихся 9, 11 классов в Горюновской СОШ, филиале МАОУ "Бигилинская СОШ"

Координатор работы консультативного пункта: Богданова Н.А., Руководитель филиала Горюновской СОШ, филиала МАОУ «Бигилинская СОШ».

Занятия проводят:

Фруцкая Н.И. - учитель русского языка и литературы
Кайгародова О.А.- учитель математики и физики
Богданова Н.А. - учитель химии и биологии
Еремина Н.В. - учитель истории и обществознания

Консультационный пункт Дроновская ООШ, филиал  МАОУ «Бигилинская СОШ» по подготовке к итоговой аттестации учащихся 9 класса в форме и по материалам ОГЭ

Координатор работы консультативного пункта: Жоламанов И.Ж., директор Дроновская ООШ, филиал МАОУ «Бигилинская СОШ».

Занятия проводят: Ермачкова Н.Д., учитель математики первой квалификационной категории;

Рудак Н.Н., учитель русского языка и литературы  первой квалификационной категории.

План работы по подготовке к государственной итоговой аттестации учащихся 9 класса

Об утверждении графика УКП для учащихся 9 класса

График консультаций для подготовки к ОГЭ

График консультаций для подготовки к ОГЭ для учащихся 9 класса в Першинской ООШ, филиале МАОУ "Бигилинская СОШ"

Координатор работы консультативного пункта: Самоделкин Е.Ю., директор Першинская ООШ, филиал МАОУ «Бигилинская СОШ».

Занятия проводят: Хребтова Галина Анатольевна, учитель математики первой квалификационной категории;

Осинцева Татьяна Сергеевна, учитель русского языка и литературы высшей квалификационной категории.

Черняева Маргарита Станиславовна, учитель истории и обществознания.

Зенкина Валентина Агаповна, учитель химии и биологии первой квалификационной категории

«  Декабрь 2019  »