Пятница, 15.11.2019, 12:52
Приветствую Вас Гость | RSS

МАОУ "Бигилинская СОШ"

Меню сайта
Категории раздела
Бигилинская СОШ [720]
Представлены материалы МАОУ "Бигилинская СОШ"
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Внеурочная деятельность

Расписание кабинета технического труда на 2019-2020 учебный год

Расписание компьютерного класса  на 2019-2020 учебный год

 

Расписание внеурочных занятий на 2019-2020 учебный год

Расписание секций на 2019-2020 учебный год

Рабочая программа школьного хора "Вокал" на 2019-2020 учебный год

Расписание занятий школьного хора "Вокал" на 2019-2020 учебный год

Рабочая программа школьного театрального кружка "Маска" на 2019-2020 учебный год

Расписание занятий театрального коллектива "Маска" на 2019-2020 учебный год

План работы волонтерского отряда "Дорога Добра" МАОУ "Бигилинская СОШ"

План мероприятий ЮИД по профилактике детского дорожно - транспортного травматизма

 

Рабочая программа по внеурочной деятельности "Шахматная азбука" для 1 класса (титульный лист)

Рабочая программа по внеурочной деятельности "Шаги к успешности" для 1 класса (титульный лист)

Рабочая программа по внеурочной деятельности "Планета наш дом" для 1 класса (титульный лист)

Рабочая программа по внеурочной деятельности "Мои истоки" для 1 класса (титульный лист)

Рабочая программа по внеурочной деятельности "Моделирование роботов" для 1 класса (титульный лист)

Рабочая программа по внеурочной деятельности "Игра. Досуговое общение" для 1 класса (титульный лист)

 

Рабочая программа по внеурочной деятельности "Город мастеров" для 2 класса (титульный лист)

Рабочая программа по внеурочной деятельности "Ключ и заря" для 2 класса (титульный лист)

Рабочая программа по внеурочной деятельности "Легоконструирование" для 2 класса (титульный лист)

Рабочая программа по внеурочной деятельности "Музей в твоем классе" для 2 класса (титульный лист)

Рабочая программа по внеурочной деятельности "Путешествие в мир экологии" для 2 класса (титульный лист)

Рабочая программа по внеурочной деятельности "Чудо шашки" для 2 класса (титульный лист)

 

Рабочая программа по внеурочной деятельности "Город мастеров" для 3 класса (титульный лист)

Рабочая программа по внеурочной деятельности "Легоконструирование" для 3 класса (титульный лист)

Рабочая программа по внеурочной деятельности "Музей в твоем классе" для 3 класса (титульный лист)

Рабочая программа по внеурочной деятельности "Шахматная школа" для 3 класса (титульный лист)

Рабочая программа по внеурочной деятельности "Путешествие в мир экологии" для 3 класса (титульный лист)

Рабочая программа по внеурочной деятельности "Ключ и заря" для 3 класса  (титульный лист)

 

Рабочая программа по внеурочной деятельности "Город мастеров" для 4 класса (титульный лист)

Рабочая программа по внеурочной деятельности "Ключ и заря" для 4 класса (титульный лист)

Рабочая программа по внеурочной деятельности "Легоконструирование" для 4 класса (титульный лист)

Рабочая программа по внеурочной деятельности "Музей в твоем классе" для 4 класса (титульный лист)

Рабочая программа по внеурочной деятельности "Шахматная школа" для 4 класса (титульный лист)

Рабочая программа по внеурочной деятельности "Экономика + Экология" для 4 класса (титульный лист)

 

Рабочая программа по внеурочной деятельности "ПРОЕКТория" для 5 класса (титульный лист)

Рабочая программа по внеурочной деятельности "ПРОЕКТория" для 6 класса (титульный лист)

Рабочая программа по внеурочной деятельности "ПРОЕКТория" для 7 класса  (титульный лист)

Рабочая программа по внеурочной деятельности "ПРОЕКТория" для 8 класса (титульный лист)

Рабочая программа по внеурочной деятельности "ПРОЕКТория" для 9 класса (титульный лист)

 

Рабочая программа по внеурочной деятельности "Робототехника и лего конструирование/«SCRATCH - программирование»" 5 класс (титульный лист)

Рабочая программа по внеурочной деятельности "Робототехника и лего конструирование/«SCRATCH - программирование»" 6 класс (титульный лист)

Рабочая программа по внеурочной деятельности "Робототехника и лего конструирование/«SCRATCH - программирование»" 7 класс (титульный лист)

Рабочая программа по внеурочной деятельности "Робототехника и легоконструирование/ 3D моделирование" 8 класс (титульный лист)

Рабочая программа по внеурочной деятельности "Робототехника и легоконструирование/ 3D моделирование" 9 класс (титульный лист)

 

Рабочая программа "Гражданин России" для 7 класса  (титульный лист)

Рабочая программа "Гражданин России" для 8 класса  (титульный лист)

Рабочая программа "Гражданин России" для 9 класса  (титульный лист)

Рабочая программа «Основы духовно-нравственной культуры народов России» для 5 класса  (титульный лист)

Рабочая программа «Основы духовно-нравственной культуры народов России» для 6 класса  (титульный лист)

 

Рабочая программа по внеурочной деятельности "Футбол" для 5 класса  (титульный лист)

Рабочая программа по внеурочной деятельности "Футбол" для 6 класса  (титульный лист)

Рабочая программа по внеурочной деятельности "Волейбол" для 7 класса  (титульный лист)

Рабочая программа по внеурочной деятельности "Волейбол" для 8 класса  (титульный лист)

Рабочая программа по внеурочной деятельности "Волейбол" для 9 класса  (титульный лист)

Рабочая программа по внеурочной деятельности "Волейбол" для 10 класса  (титульный лист)

Рабочая программа по внеурочной деятельности "Волейбол" для 11 класса  (титульный лист)

 

Рабочая программа по внеурочной деятельности "Дебют" для 5 класса (титульный лист)

Рабочая программа по внеурочной деятельности "Дебют" для 6 класса (титульный лист)

Рабочая программа по внеурочной деятельности "Дебют" для 7 класса (титульный лист)

Рабочая программа по внеурочной деятельности "Дебют" для 8  класса (титульный лист)

Рабочая программа по внеурочной деятельности "Дебют" для 9  класса (титульный лист)

Рабочая программа по внеурочной деятельности "Искусство слова" для 5 класса (титульный лист)

Рабочая программа по внеурочной деятельности "Искусство слова" для 6 класса  (титульный лист)

Рабочая программа по внеурочной деятельности "Искусство слова" для 7 класса  (титульный лист)

Рабочая программа по внеурочной деятельности "Я и интересные люди Тюменской области" для 8 класса  (титульный лист)

Рабочая программа по внеурочной деятельности "Я и интересные люди Тюменской области" для 9 класса  (титульный лист)

 

Рабочая программа "Музейное дело" для 10 класса  (титульный лист)

Рабочая программа "Музейное дело" для 11 класса (титульный лист)

Рабочая программа по внеурочной деятельности "Театральный кружок" для 10-11 класса  (титульный лист)

Рабочая программа по внеурочной деятельности "Шахматы в школе" для 10 класса (титульный лист)

Рабочая программа по внеурочной деятельности "Шахматы в школе" для 11 класса (титульный лист)

Рабочая программа "Этика и психология семейной жизни" для 10 класса (титульный лист)

Рабочая программа "Этика и психология семейной жизни" для 11 класса (титульный лист)

 

 

 

 

 

Вход на сайт
РДШ
Персональныеданные
Электронный журнал
Погода
Роскомнадзор
Телефон доверия
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Вверх

Copyright MyCorp © 2019
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz