Суббота, 27.04.2024, 13:33

Методические разработки педагогов

ЕМД «Формирование функциональной грамотности в учебном процессе», октябрь 2021 г.

Занятие по речевому развитию  в старшей группе ДОУ по теме «Путешествие в страну слов», воспитатель Семенова Л.Н.

"Однокоренные слова. Корень слова" урок русского языка во 2 классе, Благинина Е.В.

«Словосочетание. Связь слов в словосочетании» урок русского языка в 8 классе, Браун Н.В.

«Мультипликация как средство познавательного развития» внеурочное занятие в 1 классе, Дугиева Р.С.

ЕМД  «Исследовательская и проектная деятельность в образовательном процессе»

Технологическая карта ОД по экспериментированию с детьми старшего дошкольного возраста «Снег и его свойства», воспитатель Семенова Л.Н.

Урок окружающего мира в 1 классе по теме «Откуда в снежках грязь?», учитель  Габдулинова Л.М.

Урок химии в 11 классе по теме «Гидролиз в неорганической химии», учитель: Никонова Л.А.

ЕМД  «Реализация программы воспитания через образовательный процесс»

Занятие по социально-коммуникативному и речевому развитию  в старшей группе ДОУ по теме «Мы идем в гости», воспитатель Семенова Л.Н.

Урок ОРКСЭ в 4 классе по теме «Духовные ценности», учитель Гилина Л.В.

Урок ОДНКНР в 6 классе по теме «Интересы, склонности, убеждения человека. Культура человека и его образованность», Дементьева Е.В.

Методические разработки педагогов для конкурса "ИКТ в образовательном процессе 2020"

Методические разработки уроков и внеурочных занятий учителей Дроновская ООШ

Методическая разработка по внеклассному мероприятию "Никто не создан для войны"

Методическая разработка внеклассного мероприятия "Герои-земляки"

Методические разработки на конкурс ИКТ в образовательном процессе "Дроновская ООШ"

Методическая разработка урока в 3 классе:Тема: Сказка индейцев Северной Америки «Откуда пошли болезни и лекарства» (Учитель: Губина С.В.)

Разработка внеклассного мероприятия.Урок мужества «Герои земли заводоуковской». Презентация. (Учитель: Рудак Н.Н.)

Разработка внеклассного мероприятия . Проект "Моя малая Родина" в рамках Год волонтёра (Учитель: Рудак Н.Н.)

Проект "Моя малая Родина"

1. Методические разработки уроков русского языка

1Методические разработки уроков литературы

Иностранный язык (английский)