Среда, 23.05.2018, 03:57

Першинская ООШ [35]
Представлены материалы Першинской ООШ, филиала МАОУ "Бигилинская СОШ"
Дроновская ООШ [44]
Представлены материалы Дроновской ООШ, филиала МАОУ "Бигилинская СОШ"

Горюновская СОШ, филиал МАОУ "Бигилинская СОШ"

Положение о филиале  Муниципального автономного общеобразовательного учреждения Заводоуковского городского округа «Бигилинская средняя общеобразовательная школа имени первого директора, отличника народного образования СССР А.П.Горохова» Горюновская средняя общеобразовательная школа

Горюновская СОШ, филиал МАОУ «Бигилинская СОШ» расположен по адресу: 627101,  Тюменская область, Заводоуковский район, с. Горюново, ул. Шоссейная, 1
Директор филиала - Богданова Надежда Александровна
Контактный телефон: 8(34542) 2-65-10, эл. адрес mou1974@mail.ru

«Горюновская средняя общеобразовательная школа» - филиал Муниципального автономного общеобразовательного учреждения Заводоуковского городского округа «Бигилинская средняя общеобразовательная школа имени первого директора, отличника народного образования СССР А.П.Горохова»  имеет структурные подразделения – отделения дошкольного образования.

Наименование отделения дошкольного образования: Горюновское отделение дошкольного образования МАОУ "Бигилинская СОШ"

Отделение дошкольного образования Горюновская СОШ  филиала МАОУ «Бигилинская СОШ» расположено по адресу:

627101, Россия, Тюменская область, Заводоуковский район, с. Горюново, ул. Шоссейная, д.1.

Наименование отделения дошкольного образования: Детский сад "Дюймовочка", структурное подразделение МАОУ "Бигилинская СОШ"

Отделение дошкольного образования Горюновская СОШ  филиала МАОУ «Бигилинская СОШ»,п.Озерки расположено по адресу:627101,Россия,Тюменская область, Заводоуковский район, пос. Озерки,ул.1-я Озерная,д.4,стр1.

Наименование отделения дошкольного образования: Детский сад "Паровозик", структурное подразделение МАОУ "Бигилинская СОШ"

Отделение дошкольного образования Горюновская СОШ  филиала МАОУ «Бигилинская СОШ», п.Лесной расположено по адресу:

627101, Россия, Тюменская область, Заводоуковский район, п.Лесной, ул.Лесная, 26"а".

«  Май 2018  »