Воскресенье, 23.01.2022, 08:12
СФЕРУМ

В младшей группе  Дроновского отделения дошкольного образования прошла тематическая неделя «Дикие животные осенью». В течении недели дети познакомились со средой обитания, внешним видом и повадками диких животных.  Дети  выполняли аппликацию «Длинноухий зайка», лепили «Ёжик Ерофей», раскрашивали картинки-раскраски. Рассматривали альбом «Дикие животные». Играли в настольные игры «Лесные животные», «Такие разные животные», в подвижные игры «Зверята», «Зайка серенький». Читали сказки «Заюшкина избушка», «Три медведя», «Страха глаза велики».

В младшей группе Дроновского отделения дошкольного образования прошла тематическая неделя «За грибами в лес пойдём».  В течении недели дети познакомились со строением грибов (шляпка, ножка).Дети с удовольствием  играли в игры «Что в моей корзине?», «Целое из частей», «Выложи гриб» (счётные палочки), «У медведя во бору». Читали произведение В. Сутеева  «Под грибом». Лепили, раскрашивали ,рисовали грибы. Также дети приняли участие в конкурсе поделок из природного материала «Осенние фантазии».

«  Январь 2022  »