Вторник, 19.03.2024, 09:07

Структура Муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Бигилинская средняя общеобразовательная школа имени первого директора, отличника народного образования СССР А.П.Горохова»

Положение о структурных подразделениях (об органах управления) образовательной организации

Положение о филиалах, структурных подразделениях МАОУ "Бигилинская СОШ" от 28.12.2020 № 347/ОД

• МАОУ "Бигилинская СОШ"

расположена по адресу: 627114, Россия, Тюменская область, Заводоуковский район, с. Бигила, ул. Школьная, д.20

Директор - Жоламанов Иван Жоламанович

Контактные телефоны: 8(34542)3-57-26; 8(34542)3-57-56.

Факс: 8(34542)3-57-95 Электронный адрес: zgo-sch-bigila @obl72.ru

Филиалы  Муниципального автономного общеобразовательного учреждения Заводоуковского городского округа «Бигилинская средняя общеобразовательная школа имени первого директора, отличника народного образования СССР А.П.Горохова»

расположен по адресу: 627114, Россия, Тюменская область, Заводоуковский район, с. Першино, ул. Центральная, д.23.

и.о. директора филиала - Осинцева Татьяна Сергеевна

Контактный телефон: 8(34542) 3 -17-35, эл.адрес: pershino-51@mail.ru

расположен по адресу: 627102, д.Дронова, ул. Новая, д.1а

Директор филиала - Рудак Надежда Николаевна

Контактный телефон: 8(34542)35-6-44, электронный адрес: dronovo2012@yandex.ru

расположен по адресу: 627101,  Тюменская область, Заводоуковский район, с. Горюново, ул. Шоссейная, 1
Директор филиала - Сидоренко Елена Федотовна
Контактный телефон: 8(34542) 2-65-10, эл. адрес mou1974@mail.ru

Детские сады и отделения дошкольного образования  МАОУ «Бигилинская СОШ»:

расположен по адресу: 627103, с. Бигила, ул. Шоссейная, д.7
старший воспитатель - Старикова Елена Владимировна
Контактный телефон: 8(34542)3-57-79, эл. адрес
bigschool72@yandex.ru

расположен по адресу: 627101 Тюменская обл., Заводоуковский р-он, пос. Лесной, ул. Лесная д.26;

расположен по адресу: 627114, Россия, Тюменская область, Заводоуковский район с.Першино, ул. Центральная, д.19.

расположено по адресу: 627102 , Россия, Тюменская область, д. Дронова, ул. Новая, д.1а.

расположен по адресу:  627140 Тюменская обл. Заводоуковский р-он, с. Горюново, ул. Шоссейная д.1

Органы управления образовательной организацией

Единоличным исполнительным органом Учреждения является - директор, прошедший в установленном порядке аттестацию, осуществляющий текущее руководство деятельностью Учреждения.

Директор – Жоламанов Иван Жоламанович

Председатель Управляющего совета – Попова Ирина Владимировна

Деятельность Управляющего совета регламентируется Положением об Управляющем совете и Уставом

Председатель Наблюдательного совета – Могутова Елена Анатольевна

Деятельность Наблюдательного совета регламентируется Положением о Наблюдательном совете и Уставом

Председатель Педагогического совета – Жоламанов Иван Жоламанович

Деятельность Педагогического совета регламентируется Положением о Педагогическом совете и Уставом

Председатель профсоюзной организации – Благинина Елена Викторовна

Деятельность общего собрания работников регламентируется Коллективным договором и Уставом

Органы ученического самоуправления

Председатель – учащаяся 11 класса

Приказ от 31.08.2020 № 239/ОД  "Об утверждении списочного состава членов Управляющего совета"

В целях учёта мнения обучающихся, родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся и педагогических  работников по вопросам управления Учреждением и при принятии Учреждением локальных нормативных  актов, затрагивающих их права и законные интересы, по инициативе обучающихся, родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся и педагогических работников в Учреждении могут создаваться иные органы, которые организуют свою работу в соответствии с положениями, утвержденными директором Учреждения.

Место нахождения органов управления: 627103, Тюменская область, Заводоуковский район, с.Бигила, ул.Школьная, д.20

Адрес электронной почты школы:  bigschool72@yandex.ru

Адрес сайта школы:   http://bigila-shkola.ru/

Полномочия органов управления, читать устав