Четверг, 21.01.2021, 11:34

Структура Муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Бигилинская средняя общеобразовательная школа имени первого директора, отличника народного образования СССР А.П.Горохова»

Филиалы  Муниципального автономного общеобразовательного учреждения Заводоуковского городского округа «Бигилинская средняя общеобразовательная школа имени первого директора, отличника народного образования СССР А.П.Горохова»

Першинская ООШ, филиал МАОУ "Бигилинская СОШ"

Дроновская ООШ, филиал МАОУ "Бигилинская СОШ"

Горюновская СОШ, филиал МАОУ "Бигилинская СОШ"

Детские сады и отделения дошкольного образования  МАОУ «Бигилинская СОШ»:

Детский сад "Солнышко", структурное подразделение   МАОУ «Бигилинская СОШ»

Детский сад "Паровозик", структурное подразделение МАОУ «Бигилинская СОШ»

Детский сад "Колобок", структурное подразделение МАОУ «Бигилинская СОШ»

Дроновское отделение дошкольного образования  МАОУ «Бигилинская СОШ»

Горюновское отделение дошкольного образования МАОУ "Бигилинская СОШ"

Органы управления образовательной организацией

Единоличным исполнительным органом Учреждения является - директор, прошедший в установленном порядке аттестацию, осуществляющий текущее руководство деятельностью Учреждения.

Директор – Жоламанов Иван Жоламанович

Председатель Управляющего совета – Попова Ирина Владимировна

Деятельность Управляющего совета регламентируется Положением об Управляющем совете и Уставом

Председатель Наблюдательного совета – Могутова Елена Анатольевна

Деятельность Наблюдательного совета регламентируется Положением о Наблюдательном совете и Уставом

Председатель Педагогического совета – Жоламанов Иван Жоламанович

Деятельность Педагогического совета регламентируется Положением о Педагогическом совете и Уставом

Общее собрание работников

Председатель профсоюзной организации – Благинина Елена Викторовна

Деятельность общего собрания работников регламентируется Коллективным договором и Уставом

Органы ученического самоуправления

Председатель – учащаяся 11 класса

Приказ от 31.08.2020 № 239/ОД  "Об утверждении списочного состава членов Управляющего совета"

В целях учёта мнения обучающихся, родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся и педагогических  работников по вопросам управления Учреждением и при принятии Учреждением локальных нормативных  актов, затрагивающих их права и законные интересы, по инициативе обучающихся, родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся и педагогических работников в Учреждении могут создаваться иные органы, которые организуют свою работу в соответствии с положениями, утвержденными директором Учреждения.

Место нахождения органов управления: 627103, Тюменская область, Заводоуковский район, с.Бигила, ул.Школьная, д.20

Адрес электронной почты школы:  bigschool72@yandex.ru

Адрес сайта школы:   http://bigila-shkola.ru/

Полномочия органов управления, читать устав