Среда, 23.05.2018, 03:54

Першинская ООШ [35]
Представлены материалы Першинской ООШ, филиала МАОУ "Бигилинская СОШ"
Дроновская ООШ [44]
Представлены материалы Дроновской ООШ, филиала МАОУ "Бигилинская СОШ"

Структура общеобразовательной организации

Муниципального автономного общеобразовательного учреждения

«Бигилинская средняя общеобразовательная школа имени первого директора,

отличника народного образования СССР А.П.Горохова»

Филиалы  Муниципального автономного общеобразовательного учреждения Заводоуковского городского округа «Бигилинская средняя общеобразовательная школа имени первого директора, отличника народного образования СССР А.П.Горохова»

Першинская ООШ

Дроновская ООШ

Горюновская СОШ,

филиал МАОУ "Бигилинская СОШ"

Детские сады и отделения дошкольного образования  МАОУ «Бигилинская СОШ».
Дроновское отделение дошкольного образования  МАОУ «Бигилинская СОШ». Детский сад "Колобок", структурное подразделение МАОУ «Бигилинская СОШ»  Детский сад "Паровозик", структурное подразделение МАОУ «Бигилинская СОШ»
Детский сад "Солнышко", структурное подразделение   МАОУ «Бигилинская СОШ»                   Горюновское отделение дошкольного образования МАОУ "Бигилинская СОШ"  Детский сад "Дюймовочка", структурное подразделение МАОУ «Бигилинская СОШ»

Органы управления образовательной организацией

Единоличным исполнительным органом Учреждения является - директор, прошедший в установленном порядке аттестацию, осуществляющий текущее руководство деятельностью Учреждения.

Директор – Полкова Ольга Станиславовна

Председатель Управляющего совета – Тарасова Марина Алексеевна

Председатель Наблюдательного совета – Тарасова Марина Алексеевна

Председатель Педагогического совета – Полкова Ольга Станиславовна

Общее собрание работников

Председатель профсоюзной организации – Дугиева Раиса Салмановна

Органы ученического самоуправления

Председатель – учащаяся 10 класса

В целях учёта мнения обучающихся, родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся и педагогических  работников по вопросам управления Учреждением и при принятии Учреждением локальных нормативных  актов, затрагивающих их права и законные интересы, по инициативе обучающихся, родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся и педагогических работников в Учреждении могут создаваться иные органы, которые организуют свою работу в соответствии с положениями, утвержденными директором Учреждения.

Место нахождения органов управления: 627103, Тюменская область, Заводоуковский район, с.Бигила, ул.Школьная, д.20

Адрес электронной почты школы:  bigschool72@yandex.ru

Адрес сайта школы:   http://bigila-shkola.ru/

Полномочия органов управления, читать устав (от 25 мая 2016 г., утвержден приказом № 78 комитета образования администрации Заводоуковского городского округа)