Пятница, 29.03.2024, 12:35

Наименование отделения дошкольного образования: Горюновское отделение дошкольного образования МАОУ "Бигилинская СОШ"

Отделение дошкольного образования Горюновская СОШ  филиала МАОУ «Бигилинская СОШ» расположено по адресу:

627101, Россия, Тюменская область, Заводоуковский район, с. Горюново, ул. Шоссейная, д.1.

Распорядок дня. Старшая группа

Распорядок дня. Младшая группа

Наши кадры

Старикова Елена Владимировна, старший воспитатель, квалификационная категория – высшая.

Образование:Среднее специальное. Калининградское  медицинское училище 1981г.  Профессиональная переподготовка Автономная некоммерческая организация дополнительного образования "Сибирский институт непрерывного дополнительного образования. "Менеджмент в образовании", 2014г.

Данные о повышении квалификации:АНО ДПО «Тюменский Межрегиональный Центр Обучения» Тема: «Проектное управление образовательной организации в условиях внедрения профессиональных стандартов» 2018г.

Всероссийский научно – образовательный центр «Современные образовательные технологии» Тема: «Методическая и управленческая деятельность старшего воспитателя ДОО в условиях реализации ФГОС ДО» 2018 г.

Стаж работы по специальности:14 лет

Награждена:Грамота Министерства просвещения РФ (2020г.)

Воспитатели:

Богданова Ирина Анатольевна,  воспитатель, квалификационная категория – первая.

Образование:Среднее. Курганское педагогическое училище, 1987г. Дошкольное воспитание

Общий стаж работы:33 года

Стаж работы по специальности: 21 год.

Награждена:Благодарственное письмо Заводоуковского городского округа (2020).

Валеева Надежда Федотовна, воспитатель, квалификационная категория –  первая

Образование:Среднее специальное педагогическое.Петропавловский гуманитарный колледж,1999 г Учитель начальных классов.

Данные о повышении квалификации: «Организационно-педагогические основы образовательного процесса в условиях реализации ФГОС дошкольного образования», 2020г., Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Тюменской области «КОЛЛЕДЖ ЦИФРОВЫХ И ПЕДАГОГИЧЕСКИХ ТЕХНОЛОГИЙ» «Образовательная робототехника и лего – конструирование в ДОУ в условиях реализации ФГОС ДО»,72 часа, 2020г.

Общий стаж работы:21 год

Стаж работы по специальности: 3 года.

Младший воспитатель:

Егорова Елена Анатольевна

Режим работы отделения дошкольного образования:

с 8.00 часов утра  до 17.00 вечера, пять дней в неделю, выходные дни – суббота, воскресенье.

В нашем детском саду  1  группа общеразвивающего вида и КМП

Приоритетные направления деятельности:

* сохранение и укрепление физического и психического здоровья воспитанников;

* создание условий для успешной адаптации вновь поступающих детей в дошкольное учреждение;

* обеспечение равных стартовых возможностей для обучения воспитанников в школе;

* организация сотрудничества с семьями воспитанников.

Наименование отделения дошкольного образования: Детский сад "Паровозик", структурное подразделение МАОУ "Бигилинская СОШ"

Отделение дошкольного образования Горюновская СОШ  филиала МАОУ «Бигилинская СОШ», п.Лесной расположено по адресу:

627101, Россия, Тюменская область, Заводоуковский район, п.Лесной, ул.Лесная, 26"а".

Распорядок дня. Старшая группа

Распорядок дня. Младшая группа

Наши кадры

Воспитатель:

Юдина Ольга Андреевна, воспитатель,соответствие занимаемой должности

Образование: Высшие.Среднее специальное,  Профессиональная переподготовка ООО» Столичный учебный центр» 2018 г. воспитатель детей дошкольного образования.Данные о повышении квалификации:«Организационно-педагогические основы образовательного процесса в условиях реализации ФГОС дошкольного образования», 2018г.,  Центр онлайн — обучения Всероссийского форума «Педагоги России: инновации в образовании» «Гамма Творчества», 20 часов, 2020г. ООО «Инфоурок» «Современные методы организации детской игры в ДОУ», 36 часов, 2021 г.

Стаж работы по специальности: 2 года.

Младший воспитатель:

Литкевич Надежда Васильевна

Режим работы отделения дошкольного образования:

с 7.30  часов утра  до 16.30  вечера, пять дней в неделю, выходные дни – суббота, воскресенье.

В нашем детском саду 1 группа  общеразвивающего вида и КМП

Приоритетные направления деятельности:

* сохранение и укрепление физического и психического здоровья воспитанников;

* обеспечение равных стартовых возможностей для обучения воспитанников в школе;

* организация сотрудничества с семьями воспитанников.

Информация о деятельности

Уровень образования

Реализация основных общеобразовательных программ дошкольного образования (общего образования).

Очная.

Нормативный срок обучения

С 1.5 лет до наступления школьного возраста (шести лет и шести месяцев при отсутствии противопоказаний по состоянию здоровья, но не позже  семи лет).

Язык, на котором ведется образование

Образовательная деятельность осуществляется на государственном языке Российской Федерации – русском.

Освоение образовательных программ дошкольного образования

Не сопровождается проведением промежуточных аттестаций и итоговой аттестации детей.

Численность детей по реализуемым образовательным программам за счет бюджетных ассигнований в  Горюновском отделении дошкольного образования МАОУ "Бигилинская СОШ

26   детей.

Численность детей по реализуемым образовательным программам за счет бюджетных ассигнований в Детском саду "Паровозик", структурное подразделение МАОУ "Бигилинская СОШ"

15 человек.