Вторник, 19.03.2024, 09:04

О проведении аттестации педагогических  работников на соответствие занимаемой должности

( информационное письмо ДОиНТО) ( январь 2019)

Региональное отраслевое соглашение по организациям системы образования Тюменской области на 2018-2021 годы (зарегистрировано 19 июля 2018 года), заключенное между Департаментом образования и науки Тюменской области и Тюменской межрегиональной организацией Профсоюза работников народного
образования и науки Российской Федерации.

Информационные карты (образцы)

О курсах повышения квалификации в  2019 году Презентация М.В.Кусковой

Перспективный план аттестации (Детский сад «Колобок», структурное подразделение  МАОУ «Бигилинская СОШ»)

План-график прохождения аттестации педагогическими работниками на первую и высшую квалификационные категории, соответствие занимаемой должности в МАОУ «Бигилинская СОШ» на 2021-2026 учебные годы