Понедельник, 02.08.2021, 02:54

Устав образовательной организации (последняя страница)

Номер лицензии: 72 Л 01 №0001162 (бессрочн.)
Номер свидетельства о государственной аккредитации: 72 А 01 №0000357 (до 21 мая 2027 г.)

Лицензия на осуществление образовательной деятельности (1 страница, 2 страница)

Приложение к  лицензии № 1 МАОУ "Бигилинская СОШ"

Приложение к лицензии № 2  Дроновская ООШ  филиал МАОУ "Бигилинская СОШ"

Приложение к лицензии № 3   Першинская ООШ филиал МАОУ "Бигилинская СОШ"

Приложение к лицензии № 4  Горюновская СОШ филиал МАОУ "Бигилинская СОШ"

Приложение к свидетельству № 1 МАОУ "Бигилинская СОШ"

Приложение к свидетельству № 2 Дроновская ООШ филиал МАОУ "Бигилинская СОШ"

Приложение к свидетельству № 3 Першинская ООШ филиал МАОУ "Бигилинская СОШ"

Приложение к свидетельству № 4 Горюновская СОШ филиал МАОУ "Бигилинская СОШ"

"Правила приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования в МАОУ "Бигилинская СОШ" (включая филиалы) Утверждены приказом директора МАОУ "Бигилинская СОШ" от 25.12.2020 № 323/ОД

Порядок оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между МАОУ "Бигилинская СОШ" и учащимисся и (или) родителями (законными представителями) несовершеннолетних учащихся", утверждено приказом директора МАОУ "Бигилинская СОШ" № 345/ОД от 28.12.20 г.

Порядок и сроки ликвидации академической задолженности (Смотреть положение "О порядке, формах, и периодичности текущей и промежуточной аттестации учащихся", утверждено приказом директора от 03.09.2018 № 235)

Правила внутреннего распорядка обучающихся от 28.12.2020 № 338/ОД

Правила внутреннего трудового распорядка работников МАОУ "Бигилинская СОШ"   (Титульный лист)

Коллективный договор между работодателем и работниками муниципального автономного общеобразовательного учреждения Заводоуковского городского округа «Бигилинская средняя общеобразовательная школа имени первого директора, отличника народного образования СССР А.П. Горохова» на 2018 – 2020 гг(копия первой страницы)

ОТЧЕТ о результатах самообследования Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Заводоуковского городского округ «Бигилинская средняя общеобразовательная школа имени первого директора, отличника народного образования СССР А.П.Горохова» 2019-2020 г.

Положение «О порядке и основаниях перевода, отчисления и восстановления обучающихся, МАОУ «Бигилинская СОШ» от 28.12.2020 г. №339/ОД

Положение "О порядке и основаниях перевода и отчисления обучающихся структурных подразделений и отделений дошкольного образования" от 28.12.20 № 328/ОД

Режим занятий обучающихся (перейти на страницу "Режим занятий обучающихся")

Санитарно-эпидемиологическое заключение, с приложениями