Вторник, 19.03.2024, 07:33

Устав образовательной организации (последняя страница)

"Об утверждении изменений в Устав Муниципального автономного общеобразовательного  учреждения Заводоуковского городского округа "Бигилинская средняя общеобразовательная школа имени первого директора , отличника народного образования СССР А.П.Горохова", утвержденный приказом департамента по социальным вопросам администрации Заводоуковского городского округа от 02.03.2020 №9" Приказ Департамента по социальным вопросам  администрации Заводоуковского городского округа № 120 от 05 мая 2023 г.

Свидетельство о государственной аккредитации

Номер свидетельства о государственной аккредитации: 72 А 01 №0000357 (до 21 мая 2027 г.)

Приложение к свидетельству № 1 МАОУ "Бигилинская СОШ"

Приложение к свидетельству № 2 Дроновская ООШ филиал МАОУ "Бигилинская СОШ"

Приложение к свидетельству № 3 Першинская ООШ филиал МАОУ "Бигилинская СОШ"

Приложение к свидетельству № 4 Горюновская СОШ филиал МАОУ "Бигилинская СОШ"

Правила внутреннего распорядка обучающихся от 28.12.2020 № 338/ОД

Правила внутреннего трудового распорядка работников МАОУ "Бигилинская СОШ" (Утверждено приказом директора № 59/ОД от 27.02.2023)

Правила внутреннего трудового распорядка для несовершеннолетних граждан (утверждено приказом директора МАОУ "Бигилинская СОШ" от 16.07.2020 № 194/ОД)

Коллективный договор между работодателем и работниками муниципального автономного общеобразовательного учреждения Заводоуковского городского округа «Бигилинская средняя общеобразовательная школа имени первого директора, отличника народного образования СССР А.П. Горохова» на 2023 – 2026 гг

Отчеты о результатах самообследования

ОТЧЕТ   результатах самообследования   Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Заводоуковского городского округ  «Бигилинская средняя общеобразовательная школа имени первого директора, отличника народного образования СССР А.П.Горохова» за 2022 год

ОТЧЕТ О РЕЗУЛЬТАТАХ САМООБСЛЕДОВАНИЯ (СМОТРЕТЬ)

ПРЕДПИСАНИЯ ОРГАНОВ ОСУЩЕСТВЛЯЮЩИХ ГОС.КОНТРОЛЬ (НАДЗОР) В СФЕРЕ ОБРАЗОВАНИЯ, ОТЧЕТЫ ОБ ИСПОЛНЕНИИ ТАКИХ  ПРЕДПИСАНИЙ

Локальные нормативные акты образовательной организации по основным вопросам организации и осуществления образовательной деятельности, в том числе регламентирующие:

1) правила приема обучающихся

ПРАВИЛА  приема граждан на обучение по образовательным,  программам начального общего, основного общего и среднего общего образования в МАОУ «Бигилинская СОШ» (включая филиалы) Утверждены приказом директора МАОУ "Бигилинская СОШ" от 21.10.2021 № 272/ОД

2) режим занятий обучающихся

Режим занятий обучающихся (перейти на страницу "Режим занятий обучающихся")

3) формы, периодичность и порядок текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации обучаюшихся:

Порядок и сроки ликвидации академической задолженности (Смотреть Положение "О порядке, формах, периодичности текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации обучающихся", утверждено приказом директора от 31.08.2022 № 236/ОД)

Положение "О безотметочной системе оценивания предметного результата по учебным предметам "Изобразительное искусство" и "Музыка" (Утверждено приказом директора № 238/ОД от 31.08.2022 г)

4) порядок и основания перевода, отчисления и восстановления обучающихся

Положение «О порядке и основаниях перевода, отчисления и восстановления обучающихся, МАОУ «Бигилинская СОШ» от 28.12.2020 г. №339/ОД

Положение "О порядке и основаниях перевода и отчисления обучающихся структурных подразделений и отделений дошкольного образования" от 28.12.20 № 328/ОД

5) Порядок оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между образовательной организацией и обучающимися и (или) родителями (законными представителями) несовершеннолетних обучающихся:

Порядок оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между МАОУ "Бигилинская СОШ" и учащимисся и (или) родителями (законными представителями) несовершеннолетних учащихся", утверждено приказом директора МАОУ "Бигилинская СОШ" № 345/ОД от 28.12.20 г. (с изменениями на 01.09.2022 г.)

ПЛАН по устранению недостатков, выявленных в ходе независимой оценки качества условий оказания услуг Муниципальным автономным общеобразовательным учреждением Заводоуковского городского округа «Бигилинская средняя общеобразовательная школа имени первого директора, отличника народного образования СССР А.П. Горохова» (МАОУ «Бигилинская СОШ»), на 2024 год  (смотреть сканированную копию  документа)

Номер лицензии: 72 Л 01 №0001162 (бессрочн.)

Лицензия на осуществление образовательной деятельности (1 страница, 2 страница)

Приложение к  лицензии № 1 МАОУ "Бигилинская СОШ"

Приложение к лицензии № 2  Дроновская ООШ  филиал МАОУ "Бигилинская СОШ"

Приложение к лицензии № 3   Першинская ООШ филиал МАОУ "Бигилинская СОШ"