Воскресенье, 20.01.2019, 13:38

Группа"Капельки".Воспитатель Случинская Марина

Добро пожаловать на страничку группы "Капельки"

Личный сайт воспитателя Случинской М.А. marina2017.ucoz.net

В группе «Капельки» на тематической недели «Природный мир Арктики и Антарктиды» , были выполнены детьми творческие работы, оформив мини выставку.

Для создания праздничной атмосферы в канун Нового года в  нашей группе "Капельки" ежегодно реализуется социально-значимый проект "Новый год". В рамках проекта воспитанники, родители, педагоги  оформляли групповую комнату, приемную, территорию детского сада. Все участники  проявляли креативность, творческие способности в ходе реализации проекта.

Благодарим всех, кто принимал активное участие в новогоднем оформлении!

В старшей подготовительной группе прошёл утренник ко Дню Матери. Дети поздравили своих ма частушками, песнями, танцами. Играли с ними в игры , дарили подарки.

В группе «Капельки» прошла тематическая неделя. Тема недели «Москва – главный город России». Дети расширили представление о родной стране, о Москве – главном городе, столице России. Узнали какие достопримечательности есть в городе Москва. К концу недели была создана выставка по теме.

«  Январь 2019  »