Пятница, 16.11.2018, 22:54

Группа"Капельки".Воспитатель Случинская Марина

Добро пожаловать на страничку группы "Капельки"

Личный сайт воспитателя Случинской М.А. marina2017.ucoz.net

В группе «Капельки» прошла тематическая неделя «Земля – наш общий дом». Дети посмотрели  познавательные видео, экологические  мультфильмы. На примере художественных произведений, дети учились замечать красоту, тайны природы, восхищаться ею.В изобразительной деятельности, при создании коллективного коллажа: «Земля – наш общий дом», дети знакомились с особенностями внешнего вида людей разных рас, показывали их сходства и различия.

В группе «Капельки» прошла открытая образовательная деятельность по развитию речи....Читать дальше

В группе «Капельки» дети совместно с родителями поучаствовали в выставке из овощей «Осенние корабли » приуроченной к проекту «Осень»

В группе "Капельки" прошла Прогулка- Квест игра  по поискам сундука "Королевы осени"...Читать дальше

Прошёл утренник ко дню пожилого человека. Дети бабушек и дедушек поздравляли стихами, танцами, песнями. Нарисовали портреты своих бабушек и дедушек.

Бесценен опыт золотой.
Пусть серебро виски покрыло —
В душе вы молоды всегда,
И в этом тоже ваша сила.
Сегодня поздравляем вас,
Здоровья крепкого желаем,
Вниманья близких и друзей.
Вас ценим, любим, уважаем.

В группе «Капельки» прошла тематическая экскурсия на тему «Осенние деревья»...Читать дальше

В старшей  группе "Капельки" прошел  досуг по физическому развитию на тему «Осень золотая», который был приурочен к проектной деятельности по физическому развитию в старшей и подготовительной группе. Досуг по физическому развитию

Выбери профессию
«  Ноябрь 2018  »