Воскресенье, 22.07.2018, 10:04

Группа"Капельки".Воспитатель Случинская Марина

Добро пожаловать на страничку группы "Капельки"

Личный сайт воспитателя Случинской М.А. marina2017.ucoz.net

Группа «Капельки» провела мачт по футболу в поддержку команды сборной России по футболу на ЧМ 2018.

1 июня в честь Дня защиты детей на главной площади города состоялось грандиозное, красочное мероприятие конкурс граффити рисунков на асфальте. Дети из группы «Капельки» приняли участие с удовольствием, рисовали восковыми мелками и водоэмульсионной краской бабочек на фоне голубого неба.

Не берите в руки спички!
Чтобы лес, звериный дом,
Не пылал нигде огнём,
Чтоб не плакали букашки,
Не теряли гнёзда пташки,
А лишь пели песни птички,
Не берите в руки спички!

РЕКОМЕНДАЦИИ РОДИТЕЛЯМ О ПРАВИЛАХ ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ

В группе "Капельки" оформлен патриотический уголок ко Дню Победы...

В группе «Капельки» была оформлена предметно-развивающая среда по правилам дорожного движения.

По реализации проекта «Огород на окне» предполагаемые результаты были достигнуты...Читать дальше

В группе «Капельки» прошло занятие по проекту «Огород на подоконнике», целью которого является: формирование у детей представления о том, что цветы можно выращивать рассадой в ящичках для последующей посадки на клумбы.

В старшей группе "Капельки" прошел  Конкурс на лучший скворечник «Скворушкин дом».

В группе «Капельки» прошло открытое занятие по физической культуре.

В преддверии праздника, посвященного Международному женскому дню 8 марта, в группе «Капельки» прошел детский утренник. В этот день к ребятам на праздничное выступление были приглашены мамы и бабушки, которых малыши поздравили песнями, танцами, стихами и подарками, сделанными своими руками.

В группе капельки прошло празднование «Масленицы». Знакомя воспитанников нашего детского сада с русскими традициями, мы не могли обойти этот праздник. Провели зимние забавы, играли в подвижные игры, дети показывали свою ловкость и быстроту, пели песни, читали стихи...Читать дальше

Экспериментирование в детском саду – это эффективная деятельность, направленная на развитие познавательной активности дошкольников...Читать дальше

Выпускной 2018
«  Июль 2018  »