Вторник, 19.03.2024, 14:28

Продукт деятельности

Мультфильм "Лиса и журавль" снят ребятами ДОУ

Мультфильм "Теремок" снят ребятами ДОУ

Мультфильм "Колобок" снят ребятами ДОУ и еще один "Колобок"

Мультфильм "Курочка Ряба" снят ребятами ДОУ

Мультфильм "Репка" снят ребятами ДОУ

Мультфильм "Теремок" снят ребятами ДОУ (песок)

Мультфильм "Овощной переполох" снят учащимися 6 класса

Одной из наиболее удачных форм применения информационных технологий во внеурочной деятельности является создание мультфильмов.

В нашей школе достаточно оборудования для создания мультфильмов детьми. Учащиеся уже имеют представление какие замечательные мультики могут самостоятельно создать, используя для этого свои смартфоны или планшеты. Мы возлагаем на "мультипликационную педагогику" большие надежды, так как мультипликация объединяет в себе разные виды искусства и является средством творческого освоения едва ли не всех областей знания, работы над проектами практически на любую тему, как орудия публицистики и социальной рекламы.

Предлагаем вашему вниманию Фильм о фильме, о том как мы снимали один из мультфильмов.

Мультфильм о Здоровом образе жизни, снят учащимися 5 и 7 класса

Мультфильм "Новогодний" совместный проект учащихся и учителей