Вторник, 19.03.2024, 10:19

Количество мест в 1 класс на 2023 – 2024 учебный год

Уважаемые родители (законные представители) будущих первоклассников!

МАОУ «Бигилинская СОШ» объявляет о начале работы комиссии по приему документов в 1 класс на 2024/2025 учебный год.

Порядок приёма в 1 класс
Прием детей в 1 класс осуществляется при достижении ими возраста 6 лет 6 месяцев на 01.09.2024 года при отсутствии противопоказаний по состоянию здоровья, но не позже достижения ими восьми лет.

Прием заявлений в первый класс МАОУ «Бигилинская СОШ» - для граждан, проживающих на закрепленной территории, начинается не позднее 1 февраля и завершается не позднее 30 июня текущего года.
- для детей, не проживающих на закрепленной территории, прием заявлений в первый класс начинается с 1 июля текущего года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года.

Документы для поступления в 1 класс:

1. Заявление о приёме в первый класс школы;
2. Свидетельство о рождении ребёнка (оригинал);
3. Свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории.

График приёма заявлений

от родителей (законных представителей) будущих первоклассников
в МАОУ «Бигилинская СОШ»

Прием документов проводится в приемной МАОУ «Бигилинская СОШ» (2 этаж)