Суббота, 18.09.2021, 23:43

Детский сад "Солнышко", структурное подразделение Муниципального автономного общеобразовательного учреждения Заводоуковского городского округа "Бигилинская средняя общеобразовательная школа имени первого директора, отличника народного образования СССР А.П. Горохова"

Структурное подразделение, реализующее основную общеобразовательную программу дошкольного образования.
Адрес: 627103, с. Бигила, ул. Шоссейная, д.7
График работы: понедельник-пятница, с 7-30 до 16-30.
Контактный телефон: 8(34542)3-57-79, эл. адрес
 bigschool72@yandex.ru

Наши кадры

Старший воспитатель:

Старикова Елена Владимировна, старший воспитатель, квалификационная категория – высшая.

Образование:Среднее специальное. Калининградское  медицинское училище 1981г.  Профессиональная переподготовка Автономная некоммерческая организация дополнительного образования "Сибирский институт непрерывного дополнительного образования. "Менеджмент в образовании", 2014г.

Данные о повышении квалификации:АНО ДПО «Тюменский Межрегиональный Центр Обучения» Тема: «Проектное управление образовательной организации в условиях внедрения профессиональных стандартов» 2018г.

Всероссийский научно – образовательный центр «Современные образовательные технологии» Тема: «Методическая и управленческая деятельность старшего воспитателя ДОО в условиях реализации ФГОС ДО» 2018 г.

Стаж работы по специальности:14 лет

Награждена: Грамота Министерства просвещения РФ(2020г.)

Воспитатели:

Семенова Людмила Николаевна, воспитатель,соответствие занимаемой должности

Образование:Среднее специальное.Свердловское областное педагогическое училище №1 имени А.М. Горького 1986г.

Данные о повышении квалификации:«Организационно-педагогические основы образовательного процесса в условиях реализации ФГОС дошкольного образования», 2018г.

Стаж работы по специальности:16 лет.

Тышкевич Оксана Леонидовна, соответствие занимаемой должности

Образование:Высшие. Федеральное Государственное Бюджетное Образовательное Учреждение Высшего Образования "Курганский Государственный Университет", год окончания 2019

Стаж работы по специальности: 2 года.

Власова Марина Анатольевна, воспитатель,соответствие занимаемой должности

Образование:Среднее. Профессиональная переподготовка АНО ДПО «Волгоградская Гуманитарная Академия профессиональной подготовки специалистов социальной сферы» 2019 г.- воспитатель детей дошкольного образования

Стаж работы по специальности: 2 года.

Младшие воспитатели:

Жанакулова Батест Нуржабаевна

Раева Наталья Викторовна

Режим работы отделения дошкольного образования:

с 7.30 часов утра  до 16.30 вечера, пять дней в неделю, выходные дни – суббота, воскресенье.

В нашем детском саду  2 группы общеразвивающего вида и КМП

Приоритетные направления деятельности структурного подразделения:

* сохранение и укрепление физического и психического здоровья воспитанников;

* создание условий для успешной адаптации вновь поступающих детей в дошкольное учреждение;

* обеспечение равных стартовых возможностей для обучения воспитанников в школе;

* организация сотрудничества с семьями воспитанников.

Информация о деятельности

Уровень образования

Реализация основных общеобразовательных программ дошкольного образования (общего образования).

Очная.

Нормативный срок обучения

С 1.5 лет до наступления школьного возраста (шести лет и шести месяцев при отсутствии противопоказаний по состоянию здоровья, но не позже  семи лет).

Язык, на котором ведется образование

Образовательная деятельность осуществляется на государственном языке Российской Федерации – русском.

Освоение образовательных программ дошкольного образования

Не сопровождается проведением промежуточных аттестаций и итоговой аттестации детей.

Численность детей по реализуемым образовательным программам за счет бюджетных ассигнований

67   детей.

Численность детей по реализуемым образовательным программам по договорам об оказании платных образовательных услуг за счет средств физических лиц

15 человек.