Четверг, 28.05.2020, 22:24

Структурное подразделение

Детский сад "Солнышко", структурное подразделение Муниципального автономного общеобразовательного учреждения Заводоуковского городского округа "Бигилинская средняя общеобразовательная школа имени первого директора, отличника народного образования СССР А.П. Горохова"

Структурное подразделение, реализующее основную общеобразовательную программу дошкольного образования.
Адрес: 627103, с. Бигила, ул. Шоссейная, д.7
График работы: понедельник-пятница, с 7-30 до 16-30.
Контактный телефон: 8(34542)3-57-79, эл. адрес bigschool72@gmail.com

Наши кадры

Старший воспитатель:

Старикова Елена Владимировна Педагог высшей  квалификационной категории.

Педагог-психолог:

Дугиева Раиса Салмановна

Воспитатели:

Семенова Людмила Николаевна - педагог 1 квалификационной категории

Тышкевич Оксана Леонидовна - соответствие занимаемой должности

Благинина Оксана Сергеевна

Младшие воспитатели:

Жанакулова Батест Нуржабаевна

Раева Наталья Викторовна

Информация о деятельности

Уровень образования

Реализация основных общеобразовательных программ дошкольного образования (общего образования).

Очная.

Нормативный срок обучения

С 1.5 лет до наступления школьного возраста (шести лет и шести месяцев при отсутствии противопоказаний по состоянию здоровья, но не позже  семи лет).

Язык, на котором ведется образование

Образовательная деятельность осуществляется на государственном языке Российской Федерации – русском.

Освоение образовательных программ дошкольного образования

Не сопровождается проведением промежуточных аттестаций и итоговой аттестации детей.

Численность детей по реализуемым образовательным программам за счет бюджетных ассигнований

65  человека.

Численность детей по реализуемым образовательным программам по договорам об оказании платных образовательных услуг за счет средств физических лиц

15 человек.

График работы кружков по дополнительному образованию структурные подразделения и отделения дошкольного образования  МАОУ «Бигилинская СОШ» на 2019-2020 год.

Год памяти
«  Май 2020  »