Понедельник, 18.02.2019, 12:02

Официальные документы

Образовательная программа дошкольного образования Муниципального автономного общеобразовательного учреждения Заводоуковского городского округа «Бигилинская средняя общеобразовательная школа имени первого директора, отличника народного образования СССР А.П. Горохова»

План мероприятий структурных подразделений и отделений дошкольного образования МАОУ «Бигилинская СОШ» по реализации приоритетных направлений развития системы образования

Приказ комитета образования № 52 от 28.03.2018 "Об утверждении Порядка комплектования дошкольных образовательных организаций Заводоуковского городского округа"

Приложение к приказу № 52 от 28.03.2018 "Порядок комплектования дошкольных образовательных организаций Заводоуковского городского округа"

РАСПОРЯЖЕНИЕ ДЕПАРТАМЕНТА ИНФОРМАТИЗАЦИИ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ от 06.10.2017 О вводе в эксплуатацию Региональной единой государственной информационной системы образования.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ ЗАВОДОУКОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА  от  26.04.2018 г. № 515  Об утверждении тарифов

ПОСТАНОВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ ЗАВОДОУКОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА  от  26.04.2018 г. № 512  Об утверждении тарифов

ПОСТАНОВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИЯ  ЗАВОДОУКОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА ОТ 16.03.2016 г. № 305 Об утверждении Положения о порядке  распределения субсидии по социальной  поддержке семей, имеющих детей, в отношении компенсации родительской платы за присмотр  и уход за детьми в организациях, осуществляющих  образовательную деятельность по реализации образовательных программ дошкольного образования.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИЯ  ЗАВОДОУКОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА ОТ 21.02.2017 г. № 231  Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги«Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в организации, осуществляющие образовательную деятельность по реализации образовательных программ дошкольного образования»

ПОСТАНОВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИЯ  ЗАВОДОУКОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА ОТ 15.01.2018 г. № 18  О закреплении муниципальных образовательных организаций за конкретными территориями Заводоуковского городского округа

Приложение к постановлению администрации  Заводоуковского городского округа 15.01.2019г. № 18

Договор об оказании платных дополнительных образовательных услуг

Заявление о зачислении  в кружок дополнительной платной образовательной услуги

Договор об образовании по образовательным программам дошкольного образования в условиях консультационно-методического пункта

Заявление о зачислении

Федеральный государственный образовательный стандарт дошкольного образования

Приказ комитета образования № 178 от 11.12.2018 г. Об установлении родительской платы за присмотр и уход за детьми в муниципальных организациях, осуществляющих образовательную деятельность по реализации образовательных программ дошкольного образования

Примерное положение о консультационно-методическом пункте для родителей (законных представителей) и детей, обучающихся по программе дошкольного образования

Положение об оказании платных дополнительных образовательных услуг в структурных подразделениях и отделениях дошкольного образования МАОУ «Бигилинская СОШ».

Договор об оказании платных дополнительных образовательных услуг

ЗАЯВЛЕНИЕ