Понедельник, 19.11.2018, 23:37

natapanyuckova

Официальные документы

Образовательная программа дошкольного образования Муниципального автономного общеобразовательного учреждения Заводоуковского городского округа «Бигилинская средняя общеобразовательная школа имени первого директора, отличника народного образования СССР А.П. Горохова»

План мероприятий структурных подразделений и отделений дошкольного образования МАОУ «Бигилинская СОШ» по реализации приоритетных направлений развития системы образования

Положением «О порядке принятия решений об установлении тарифов на оказываемые услуги, выполняемые работы муниципальными предприятиями, организациями и учреждениями в Заводоуковском городском округе», утвержденным решением Думы Заводоуковского городского округа № 267 от 28.10.2005, администрация Заводоуковского городского округа

Приказ комитета образования № 52 от 28.03.2018 "Об утверждении Порядка комплектования дошкольных образовательных организаций Заводоуковского городского округа"

Приложение к приказу № 52 от 28.03.2018 "Порядок комплектования дошкольных образовательных организаций Заводоуковского городского округа"

РАСПОРЯЖЕНИЕ ДЕПАРТАМЕНТА ИНФОРМАТИЗАЦИИ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ от 06.10.2017 О вводе в эксплуатацию Региональной единой государственной информационной системы образования.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ ЗАВОДОУКОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА  от  26.04.2018 г. № 515  Об утверждении тарифов

ПОСТАНОВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ ЗАВОДОУКОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА  от  26.04.2018 г. № 512  Об утверждении тарифов

ПОСТАНОВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИЯ  ЗАВОДОУКОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА ОТ 16.03.2016 г. № 305 Об утверждении Положения о порядке  распределения субсидии по социальной  поддержке семей, имеющих детей, в отношении компенсации родительской платы за присмотр  и уход за детьми в организациях, осуществляющих  образовательную деятельность по реализации образовательных программ дошкольного образования.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИЯ  ЗАВОДОУКОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА ОТ 21.02.2017 г. № 231  Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги«Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в организации, осуществляющие образовательную деятельность по реализации образовательных программ дошкольного образования»

Договор об оказании платных дополнительных образовательных услуг

Заявление о зачислении  в кружок дополнительной платной образовательной услуги

Договор об образовании по образовательным программам дошкольного образования в условиях консультационно-методического пункта

Заявление о зачислении

Федеральный государственный образовательный стандарт дошкольного образования

Приказ комитета образования от 29.12.2017 г. Об установлении родительской платы за присмотр и уход за детьми в муниципальных организациях, осуществляющих образовательную деятельность по реализации образовательных программ дошкольного образования

Примерное положение о консультационно-методическом пункте для родителей (законных представителей) и детей, обучающихся по программе дошкольного образования

Положение об оказании платных дополнительных образовательных услуг в структурных подразделениях и отделениях дошкольного образования МАОУ «Бигилинская СОШ».

Договор об оказании платных дополнительных образовательных услуг

ЗАЯВЛЕНИЕ