Воскресенье, 24.06.2018, 07:44

Першинская ООШ [35]
Представлены материалы Першинской ООШ, филиала МАОУ "Бигилинская СОШ"
Дроновская ООШ [44]
Представлены материалы Дроновской ООШ, филиала МАОУ "Бигилинская СОШ"

День защиты детей –
Это праздник чудесный,
Много добрых людей
И затей интересных,
Так пускай же всегда
Будут счастливы дети
В селах и городах,
И на всем белом свете!

1 июня на территории детского сада прошёл праздник «День защиты детей». В гости к детям приходило Лето и Игрулька. Дети играли с героями в игры, пели песни , водили хоровод и рисовали на асфальте.

9 мая дети старшей группы приняли участие в концертной программе посвящённой «Дню Победы», читали стихи и пели песню «Наследники победы»

Родительское собрание на тему: «Безопасность детей в летний период»

Памятка для родителей по безопасности детей в летний (отпускной) период

20 апреля подведен итог смотра - Конкурса «Огород на окне». В социальном проекте «Огород на окне» приняли участие воспитатели, родительская общественность, воспитанники всех возрастных групп структурных подразделений и отделений дошкольного образования МАОУ «Бигилинская СОШ». Призером  в номинации конкурса: «Сказочный огород», стала  О.П. Мясникова, воспитатель детский сад «Колобок». Поздравляем!

10 апреля в детском саду "Колобок"  МО воспитателей на тему: "Проектный метод деятельности в детском саду".   На данном мероприятии воспитатель младшей группы Аликбашева Кайида Ертуруковна показала открытый показ организованной деятельности на тему: "В гости к сказкам".

18 марта на базе Першинской школы прошли весёлые старты для детей дошкольного и школьного возраста, которые проводили работники детского сада.

2  марта в  детском  саду "Колобок", структурное подразделение МАОУ "Бигилинская СОШ"  прошел Единый Методический День «Механизмы и инструменты реализации метапредметного содержания в образовательной деятельности на уровне основного общего образования: приемы работы с текстом». В рамках работы ЕМД О.Н.  Трофимова  провела открытый показ ОД.

Выпускной 2018
«  Июнь 2018  »