Четверг, 26.04.2018, 08:22

Першинская ООШ [35]
Представлены материалы Першинской ООШ, филиала МАОУ "Бигилинская СОШ"
Дроновская ООШ [44]
Представлены материалы Дроновской ООШ, филиала МАОУ "Бигилинская СОШ"

dugievars

Уважаемые родители!

Приглашаем Вас 27 апреля в 16ч.00м  на родительское собрание, которое состоится в детском саду "Колобок"

на тему: "Безопасность детей в летний период".

20 апреля подведен итог смотра - Конкурса «Огород на окне». В социальном проекте «Огород на окне» приняли участие воспитатели, родительская общественность, воспитанники всех возрастных групп структурных подразделений и отделений дошкольного образования МАОУ «Бигилинская СОШ». Призером  в номинации конкурса: «Сказочный огород», стала  О.П. Мясникова, воспитатель детский сад «Колобок». Поздравляем!

10 апреля в детском саду "Колобок"  МО воспитателей на тему: "Проектный метод деятельности в детском саду".   На данном мероприятии воспитатель младшей группы Аликбашева Кайида Ертуруковна показала открытый показ организованной деятельности на тему: "В гости к сказкам".

18 марта на базе Першинской школы прошли весёлые старты для детей дошкольного и школьного возраста, которые проводили работники детского сада.

2  марта в  детском  саду "Колобок", структурное подразделение МАОУ "Бигилинская СОШ"  прошел Единый Методический День «Механизмы и инструменты реализации метапредметного содержания в образовательной деятельности на уровне основного общего образования: приемы работы с текстом». В рамках работы ЕМД О.Н.  Трофимова  провела открытый показ ОД.

«  Апрель 2018  »