Решаем вместе
Вторник, 28.06.2022, 21:49
Ссылки на официальные сайты
Ссылки на сайты

«Безопасность детей на прогулке в весенний период»

С наступлением весны под воздействием солнечных лучей лёд быстро подтаивает. Ещё более разрушительные действия на него оказывает усиливающееся весной течение воды в реках, которое подтачивает его снизу. С каждым днём он становится всё более пористым, рыхлым и слабым. Вполне понятно, что передвижение по такому льду связано с большой опасностью.   Читать дальше...

В феврале воспитанник детского сада Семён К. участвовал в муниципальном конкурсе "Технотайм" в номинации "Лаборатория юных изобретателей",  изготовив модель движущего  при помощи воздушного шарика - паровоза,  он  занял 2 место.