Суббота, 20.04.2024, 13:43

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 832 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 03.10.2022

3 октября во 2 классе прошло занятие «Разговоры о важном», в этот понедельник темой стал День учителя. Ученики представили себя педагогами, отвечали на вопросы о том, какими бы они были, как себя вели, что требовали от детей: в одном были едины- Детей учить важно!
... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 631 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 03.10.2022

1 октября 2022 г. состоялся первый мастер - класс "Говори так, что бы тебя слушали".
Ораторское искусство, это основы настоящих педагогов. Ведь самое важное, что бы тебя слышали и слушали.

... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 945 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 01.10.2022

29 сентября в Центр развития детей и молодёжи | Заводоуковск слетелись лидеры детских общественных объединений СОШ № 1, № 3, № 4 и Бигилинской СОШ.
Главная цель встречи: общение, сплочение и энергообмен. Специалист по работе с молодежью Юлия Соловьева и психолог центра Валентина Лебедева через игру умело раскрывали индивидуальные и командные качества ребят.
... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 822 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 30.09.2022

30 сентября 2022 г. в нашей школе состоялась "Классная Встреча"
Гостем встречи стала Благинина Эрна Александровна. Многие поколения бигилинцев выпустились под началом, такого замечательного педагога.
Эрна Александровна, рассказала нам интересные истории из своей жизни, дала советы ребятам, и поставила всем пятёрки по английскому языку. Ребят, у ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 741 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 30.09.2022

29 сентября в Центре развития детей и молодежи, в городе Заводоуковск  состоялся слёт "Лидеров детских общественный организаций"
Ребята активно участвовали в трёх разных турах:
1. Участвовала первая половина команды
2. Участвовала вторая половина команды
3. Батл! Девочки против мальчиков

А дальше было самое ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 894 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 29.09.2022

Сегодня, в век стремительного роста автомобильных потоков на наших улицах, ребенок с раннего детства становится участником дорожного движения, поэтому проблема обучения основам безопасного поведения на улицах и дорогах является особенно актуальной. С целью снижения дорожно-транспортных происшествий с участием несовершеннолетних и профилактики детского дорожно-транспортного травматизма, в нашей школе была пров ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 775 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 26.09.2022

Мы продолжаем цикл внеклассных занятий «Разговоры о важном». 19 сентября провели беседу - «165-летие со дня рождения К. Э. Циолковского».
Цель занятия: воспитание у учащихся интереса к людям науки и научным открытиям, понимания значимости труда и творчества К.Э. Циолковского для развития науки о космосе.
Как говорил сам Константин Эдуардович - "Невозможное сегодня стан ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 791 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 26.09.2022

23 - 24 сентября 2022 года в Заводоуковском городском округе прошли Бородинские игры.
всего участвовало 18 команд
команда "Юнармии" нашей школы заняла 2 место
команда СГДПВС "Стрела" 5 место. ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 680 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 25.09.2022