Четверг, 25.04.2024, 23:44

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 820 | Добавил: direktor | Дата: 19.10.2022

В России, с 2021 года, отмечается важный семейный праздник – "День отца" официально установленный Указом Президента РФ «в целях укрепления института семьи и повышения значимости отцовства в воспитании детей». Дата его празднования – третье воскресенье октября.
День отца — это не только повод лишний раз выразить им слова уважения и благо ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 887 | Добавил: direktor | Дата: 16.10.2022

В рамках федерального проекта «Кадры для цифровой экономики» национальной программы «Цифровая экономика Российской Федерации» реализуется программа дополнительного образования для различных групп населения в целях развития компетенций цифровой экономики (далее — проект «Цифровые ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 913 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 16.10.2022

Уважаемые обучающиеся и родители!

Информируем Вас о том, что Министерство просвещения Российской Федерации в рамках проекта «Без срока давн ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 859 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 16.10.2022

В пятницу, 14 октября,  в школах Заводоуковского ГО прошел очередной телемост для школ, реализующих проект "Науколаб". 7 образовательных учреждений  ГО показали интересные опыты по теме "Химические опыты для начинающих: Плоды и фрукты".  Нашу школу представляли ребята из 8 класса. Они доказали при помощи химических опытов, что в соке малины ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 184 | Добавил: lyubanikonova7979 | Дата: 15.10.2022

В 1 классе прошел Всероссийский урок в интерактивной форме "Начни с себя".
Ребята познакомились с понятием "Ответственный потребитель", которое предполагает, что человек осознанно сам выбирает, какие продукты и в каком количестве попадают к нам на стол, будут ли они употреблены в срок и не попадут ли на мусорный полигон.
В ходе урока учен ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 855 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 14.10.2022

Каждую неделю, ребята из начальной школы, приходят на мероприятие, подготовленное нашей Анной Борисовной. 13.10.22 третий класс, изучали творчество Эдуарда Успенского.

< ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 852 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 13.10.2022

В 3-ем классе прошёл Всероссийский урок «Эколята – молодые защитники природы» по теме «Наши питомцы» (правила ответственного хозяина). Домашние питомцы дарят детям уникальную возможность почувствовать себя взрослыми и сильными, тем, кто может накормить, приласкать и защитить. Навыки заботы о питомце, его потребностях помогут осознать, что эта ответст ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 879 | Добавил: direktor | Дата: 12.10.2022