Среда, 17.07.2019, 23:27

Главная » Бигилинская СОШ

Сегодня в нашем летнем оздоровительном лагере прошел конкурс «Танцевальный батл». В нем приняли участие все ребята пришкольного лагеря. Зажигательные танцы сопровождались не менее зажигательными песнями. Всем ребятам было очень весело. Одного единственного победителя определить не удалось. В итоге победила - «дружба».

... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 34 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 27.06.2019

В целях обеспечения безопасности на водных объектах в летний период 2019 года в Бигилинской школе организуется акция "Научись плавать". ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 54 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 26.06.2019

Уважаемые учащиеся и родители.

Просим Вас принять участие в опросе и ответить на вопросы анкеты. Внимательно прочтите каждый вопрос ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 27 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 26.06.2019

Ученица 10 класса нашей школы представляла Тюменскую область на очном этапе Всероссийского конкурса «История местного самоуправления моего края», защитив достойно свой проект и презентацию на тему «Роль органов территориального общественного самоуправления в социально экономическом развитии территории». Мероприятие проходило в Российской академии народного ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 27 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 25.06.2019

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 25 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 24.06.2019

Есть в истории нашей Родины события, которые никогда не забудутся, останутся в памяти людей, а время лишь подчеркивает их величие. Каждый год, 22 июня, мы вспоминаем то время, когда началась война. И пока жива память об этом событии, пока жива в наших сердцах благодарность тем, кто отстоял честь, свободу и независимость нашей Родины, наше государство будет не ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 44 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 20.06.2019

19 июня специалисты Детской библиотеки г. Заводоуковска провели для ребят, посещающих пришкольный лагерь Бигилинской средней школы интересное и познавательное мероприятие "История воздушного шарика".
С помощью загадок и игры ребята познакомились друг с другом, вспомнили и узнали, что можно сделать с разными шарами, как быть внимательными, добры ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 36 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 19.06.2019

«Алло, мы ищем таланты!»: 17 июня в стенах Королевства сказочного театра состоялся фестиваль талантов среди поселенцев королевства. Невероятная атмосфера царила в этот день! Именно здесь зажглись новые «звездочки»! В зале эмоции просто зашкаливали – столько талантливых в разных направлениях детей было на сцене.

< ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 44 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 17.06.2019

14 июня поселенцы сказочного королевства посетили ДК с.Бигила, где прошла детская спортивно-познавательная программа «Незнайка на зеленой лужайке». Весь спортивно-игровой сюжет тесно переплетен с играми и конкурсами. На этом мероприятии была проведена спортивно-оздоровительная игра «Испытай себя» меж ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 39 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 15.06.2019

Спартакиада прошла в рамках XXII Всероссийского олимпийского дня, который проводится как акция Международного олимпийского комитета с целью пропаганды олимпийского движения, его истории, нравственных и эстетических ценностей. Кроме того, организаторы ставили цель привлечь детвору к здоровому образу жизни, занятиям физической культурой и спортом.

... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 42 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 14.06.2019

« 1 2 3 4 ... 65 66 »
Читаем летом