Суббота, 27.07.2024, 19:34

Торжественная церемония вручения состоялась 24 июня в администрации городского округа.

20 золотых, 41 серебряный и 16 бронзовых знаков заводоуковским подросткам вручила Гла ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 756 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 25.06.2024

Уважаемые коллеги! С целью популяризации раздельного сбора и осознанного потребления предлагаем Вам ознакомиться с материалами, которые размещены на официальном сайте ППК «РЭО»:

... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 65 | Добавил: lyubanikonova7979 | Дата: 21.06.2024

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 685 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 30.05.2024

Мы желаем выпускникам и учителям удачи, сил и терпения!

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 790 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 25.05.2024

❗Сегодня в школе была проведена беседа Фишер М.И, заместителем Заводоуковского межрайонного прокурора по теме «Мошеннические схемы с использованием-онлайн игр и вовлечение несовершеннолетних в совершение преступлений с использованием информационных компьютерных технологий, а также виды ответственности за данные деяния».
✅ ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 630 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 22.05.2024

В современных условиях велика угроза террористических актов абсолютно для любого человека на планете. Общество должно делать все возможное, чтобы защитить себя и других. Но особенно важно обеспечить необходимый уровень защиты учебным заведениям, так как под угрозой находятся жизни детей, часто тех, кто сам за себя постоять не может.
Создается специальный комплекс мер, призванный защитить учебные за ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 729 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 20.05.2024

✨С днем детских общественных организаций ✨
Сегодня праздник символизирует дружбу участников детского
общественного движения, взаимопонимание детей и взрослых.

... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 53 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 19.05.2024

​Сегодня Всероссийская акция «Ночь музеев», приуроченная к Международному дню музеев, который ежегодно отмечают 18 мая.
 Учащиеся 5 класса Бигилинской школы посетили Заводоуковкий краеведческий музей. Детей встретил купец Колмаков, в гостях у которого угощали чаем с колм ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 712 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 18.05.2024

Ко Дню детских общественных объединений в 11 классе прошло мероприятие "Наследники пионерии" по образцу игры «Своя игра»
Ребята познакомились с историей советского детского движения, также закрепили знания о «Движении Первых»
✔Многообразие детских организаций позволяет реализоваться ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 784 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 16.05.2024

В 2024 году Международный день музеев отмечается 18 мая.
Учащиеся 5 класса Бигилинской школы поучаствовали в Акции «В дар музею».
Ребята поделились со школьным музеем некоторыми старинными предметами из дома. В каждой семье, найдется уникальный и ценный экспонат со своей историей.
Акцию «В дар музею» приуроченная к Году семьи.
... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 641 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 15.05.2024

« 1 2 3 4 ... 118 119 »