Понедельник, 17.12.2018, 00:45

Главная » Бигилинская СОШ

Если открыть любую изданную в нашей стране «Книгу Памяти», то напротив фамилий огромного числа советских солдат, не вернувшихся с Великой Отечественной войны, написано — «пропал без вести». Далеко не у всех тех, кто числится убитым, указано место захоронения. Эти бойцы и командиры Красной Армии так и остались лежать там, где их настигла смерть: в обва ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 25 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 05.12.2018

Студия "Школа-TV" Бигилинской школы Заводоуковского городского округа заняла первое место в окружном конкурсе видеороликов "Мы в РДШ!", приуроченного ко дню рождения Российского движения школьников.

Второе место завоевал ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 39 | Добавил: dugievars | Дата: 04.12.2018

Фельдшер Мичуринского фельдшерско-акушерского пункта Рябкова Екатерина Викторовна провела беседы с учениками начальной школы по профилактике простудных заболеваний и гриппа. Дети рассказывали о мерах профилактики простудных заболеваний, задавали вопросы специалисту. В ходе беседы сделали вывод, что во многом состояние здоровья зависит от того, как правильно выполняются правила лич ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 17 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 04.12.2018

С 24 по 26 ноября в АНО ОДООЦ «Ребячья республика» г. Тюмень состоялся третий слет лидеров Тюменского регионального отделения ООГДЮО «Российское движение школьников», в котором приняла участие делегация Заводоуковского городского округа, в том числе учащиеся нашей школы.
Участников ожидала насыщенная программа, в которую традиционно вошли познав ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 22 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 03.12.2018

В нашей школе как и во всех образовательных учреждениях Тюменской области по инициативе Тюменского регионального отделения ООД «Поисковое движение России» прошла патриотическая акция Единый урок памяти, приуроченный к памятной дате в российской истории – Дню Неизвестного солдата.

... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 29 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 03.12.2018

28 ноября в Бигилинской школе проведен праздничный концерт «Милой маме». В программе приняли участие лучшие творческие коллективы учащихся. В зале царила необычайно добрая, праздничная атмосфера. Концерт, посвященный такому дню, получился особым, действительно ярким и масштабным.

... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 48 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 02.12.2018

1 декабря на базе школы №1 г. Заводоуковска прошел школьный Математический марафон, в нем приняли участие 7 команд учащихся 5-6 классов Заводоуковского ГО.   ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 31 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 01.12.2018

В МАОУ «Бигилинская СОШ» 27 ноября прошел конкурс сочинений, посвященный  «Дню матери» на тему «Мой дорогой человек». В конкурсе принимали участие учащиеся 5, 6, 7 классов. Прослушанные сочинения были о ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 31 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 30.11.2018

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 43 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 29.11.2018

В целях повышения правовой грамотности несовершеннолетних и их родителей в школе прошла «Декада правовых знаний и безопасности». В рамках правовой декады учащиеся нашей школы приняли участие в выставке рисунков «Мои права и обязанности».

... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 32 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 28.11.2018

« 1 2 3 4 ... 51 52 »
«  Декабрь 2018  »