Среда, 15.08.2018, 06:59

Главная » Бигилинская СОШ

Одним из основных направлений деятельности лагеря является физкультурно-оздоровительное с использованием физических упражнений, игр, соревнований. Это и утренняя гимнастика, и подвижные игры на свежем воздухе, и спортивне игры не площадке, и, конечно, эстафеты…

В нашем лагере прошли спортивные соревнования «Веселые старты». Командам были предложены занимательные конкурсы с бегом, прыжками, эстафеты с мячом, обручем, где они смогли проявить свои спортивные способност ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 42 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 02.07.2018

25 июня в МАОУ "Бигилинская СОШ" началась 2 смена детского оздоровительного лагеря с дневным пребыванием "Планета интересных каникул". Вновь двери школы открыты для встречи с детьми. Весело прошел праздник ОТКРЫТИЯ ЛАГЕРНОЙ СМЕНЫ. Каждый отряд придумал название, девиз, речёвку, подготовил отрядную песню, приступил к оформлению своего отрядного уголка. И закипела жизнь в нашем лагере... Отряды "Чунга-Чанга" и "Радуга" подготовили творчес ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 52 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 28.06.2018

21 июня - День памяти и скорби

Это день, который помнит вся наша страна.

День, когда, подумать страшно — началась война!

Мы зажжем сегодня свечи, принесем цветы,

Но не станет сердцу легче — Помним и скорбим.

Помним тех, кто жизнь отдал, тех, кто взял Берлин.

Мы за жизнь и за свободу Вас благодарим!

22 июня в День памяти и скорби в пришкольном лагере «Планета интересных каникул» ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 44 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 21.06.2018

20 июня - День дружбы

Сегодня у нас необычное мероприятие. Мы отправились на сказочный остров, который называется «Чунга-чанга». Танцевать ребята очень любят! Готовы танцевать день и ночь. «Самый счастливый день»- так называли этот день ребята. К вечеринке все готовились заранее.

И вот настал этот замечательный день!

... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 40 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 20.06.2018

19 июня - День Нептуна

Праздник Нептуна, повелителя морей и океанов, является излюбленным и традиционным праздником в современных оздоровительных лагерях. К сожалению погода не позволила провести этот день традиционно - купаться, играть и развлекаться в воде. Самое главное - отметить день Нептуна в лагере так, чтобы всем было весело, радостно и задорно.

Под командованием Капитана ребята отправились в путешествие по морям Тихого ок ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 41 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 19.06.2018

18 июня 2018 года в нашей школе прошло торжественное мероприятие – вручение аттестатов выпускникам 9 класса. Событие, значимое как для самих выпускников, так и для всего коллектива школы. Этого события они ждали долго. Наконец-то пройдены все испытания, сдан последний экзамен. Девятиклассники окончили основную школу и получили аттестаты об основном среднем образовании. На торжественном вечере звучали сердечные слова благодарности в адрес учителей, ро ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 138 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 18.06.2018

18 июня - Ярмарка талантов.

В этот день ребята показали свое творчество во всех областях. Самый долгожданный день. Ребята с удовольствием участвовали в различных конкурсах.

Самым ярким стал конкурс "Мисс Баба-Яга". Дети подготовили костюмы. Примич А.Б. провела различные конкурсы для определения лучшей Бабы-Яги. Бабки приготовили визитки, заклинания, пугалки.

Все участники получили бурные аплодисменты.Дети были счастливы и довольн ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 51 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 18.06.2018

15 июня - День волонтера (добровольца).

День был очень насыщенный.

В этот день в гости к ребятам пришли волонтеры  и устроили для ребят познавательное мероприятие «Символы России»! и игровой тренинг «Люди существуют друг для друга», посвященный Году добровольца (волонтера) в РФ. Дети слушали про традиции, участие принимали в играх! Было очень интересно, ребята были в восторге!

Ребята третьего отряда посетили кон ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 48 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 15.06.2018

14 июня. День здоровья и спорта.

... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 63 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 14.06.2018

В этом году наша школа принимала участие в открытом публичном Всероссийском смотре образовательных организаций, который проводится с целью обобщения педагогического опыта, создания эффективной методической системы, доступной для всех участников образовательного процесса Российской Федерации на основе современных информационно-коммуникационных технологий и результативно. По итогам конкурса наша школа стала ЛАУРЕАТОМ-ПОБЕДИТЕЛЕМ Открытого публичного Всеросс ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 70 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 13.06.2018