Суббота, 20.04.2024, 05:48

Международный женский день ежегодно отмечается в России 8 марта. В 1965 году праздничная дата (8 марта) была объявлена нерабочим днем в ознаменование выдающихся заслуг женщин в защите Родины в годы Великой Отечественной войны, их героизма и самоотверж ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 36 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 07.03.2024

Центральном парке Заводоуковска вчера развернулись спортивные баталии
На площадках парка прошла патриотическая военно-спортивная игра «Юнармейская зарница».
Воспитанники 15 юнармейских отрядов из школ Заводоуковского городского округа соревновались в силе, ловкости, своих знаниях и умениях, которые необходимо было применить в более чем 20 испытаниях Зарницы.
Организато ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 24 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 06.03.2024

4 марта в нашей школе прошел конкурс «А ну-ка, девочки!». Вместе с весной к нам приходит замечательный праздник – Международный Женский день 8 Марта. Этот день согрет лучами солнца, женскими улыбками, украшенными россыпью цветов.

‍♂В школе этот день решили отметить интересной и веселой программой «А ну-ка, ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 89 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 06.03.2024

Подведены итоги муниципального конкурса профессионального мастерства «Педагог года - 2024» в номинациях «Учитель года», «Педагогический дебют».
Участники конкурса провели открытые уроки, «разговор со школьниками» на тему традиционных ценностей; показали мастер-классы, продемонстрировав свои лучшие профессиональные качества.
Победители конкурса предст ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 33 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 05.03.2024

Сегодня в «Горюновская СОШ» состоялось знаковое событие - торжественная церемония посвящения учеников начальных классов в Орлята России!
Орлята России — это уникальный проект, созданный в рамках реализации федерального проекта «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации» национального проекта «Образование».
Он направлен на развитие социальной а ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 66 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 29.02.2024

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 46 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 28.02.2024

В целях развития международного молодёжного сотрудничества на территории Федерального образовательного центра «Сириус» в марте 2024 г. ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 29 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 26.02.2024

23 февраля в Яковлевском сельском клубе прошла праздничная концертная программа «Есть дата в снежном феврале…».
Учащиеся нашей школы приняли активное участие в праздничной программе.
Со сцены прозвучали патриотические стихи и песни о Родине, от творческих коллективов клуба, слова благодарности солдатам проходящим службу в зоне «Специальной военной операции».
Ми ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 30 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 25.02.2024

День защитника Отечества — праздник, который отмечается в России ежегодно 23 февраля. Этот день посвящён всем мужчинам, которые служили или служат в армии, а также всем, кто готов встать на защиту своей страны.

<div class=

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 29 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 23.02.2024

« 1 2 3 4 5 6 ... 117 118 »