Среда, 15.08.2018, 06:59

Главная » Бигилинская СОШ

13 июня. День России.

Этот день был посвящён дню России. К празднованию Дня России с ребятами была проведена познавательная беседа о нашей великой стране «Россия – Родина моя».  ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 44 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 13.06.2018

9 июня День неожиданностей

... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 69 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 10.06.2018

8 июня День рекордов

Этот день начался со встречи с инспектором ГИБДД  Н.А. Паутовым, который рассказал о правилах дорожного движения. С ребятами была проведена работа по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма. Николай Александрович подарил всем детям раскраски "Береги себя н ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 54 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 08.06.2018

День настоящих леди и юных джентльменов.

7 июля - прошел праздник открытия лагерной смены  "Планета интересных каникул". Начальник лагеря - Речкина Г.Н.  поздравила ребят с началом летних каникул. Пожелала весело провести время, проявить свои самые лучшие ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 59 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 07.06.2018

День Пушкина

«Жили- были …»- эти слова знакомы каждому человеку, потому что каждый из нас когда-то в детстве погружался в мир сказок. Сегодня и мы оказались в этом мире. «Путешествие по сказкам Пушкина»! Викторина сразу выявила лучших знатоков сказок. Нам казалось, что ребята знают все сказки в мире, т.к. отвечали на все вопросы. Просто молодцы!

... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 51 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 06.06.2018

День защиты окружающей среды.

Девиз этого дня – «Я речь свою веду о том, Что вся Земля — наш общий дом, – Наш добрый дом, просторный дом, – Мы все с рожденья в нем живем."
В этот день была проведена акция "Мусору нет" и беседа с детьми « ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 64 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 05.06.2018

День творчества.

Этот день мы ждали с нетерпением! Ведь фантазировать, придумывать и хохотать- наше хобби. Вот где не было предела нашим фантазиям! Сразу после завтрака наши воспитатели провели с нами игру "Поле Чудес", причем очень интересную.

Оформление отрядного уголка в летнем лагере – то, что  первое общее коллективное дело, которое поможет ребятам проявить ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 62 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 04.06.2018

День знакомства «Здравствуй, солнце! Здравствуй, лето».

... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 73 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 01.06.2018

11-12 мая и 29-30 мая учащиеся нашей школы побывали в Тараскуле на Инженерном уикенде, который был организован МАОУ СОШ №88 г.Тюмени. Учащихся ждала насыщенная образовательная программа. Во время инженерного уикенда ребята погрузились в эксклюзивный познавательный инженерный мир, получили опыт и знания, которые трудно приобрести в обычных условиях, почувствовали себя инженерами, исследователями, изобретателями. Поделившись на группы и получив маршрутный лист, ребята погрузились в ми ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 54 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 30.05.2018

24.05.2018 в нашей школе был проведен урок "Твои персональные данные в Интернете".

Используя электронное пространство, мы полагаем, что это безопасно, потому что мы делимся всего лишь информацией о себе и к нашей обычной жизни вроде бы это не относится.

Но на самом деле границы между абстрактной категорией «информация» и реальным человеком носителем этой информации стираются.

Информация о человеке, его персональные данные сегодня превратились в до ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 49 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 24.05.2018

« 1 2 3 4 5 ... 40 41 »
«  Август 2018  »