Вторник, 22.10.2024, 05:30

За победу сегодня боролись юные спортсмены в возрасте 10-11 лет из всех городских, Падунской, Комсомольской и Бигилинской сельских школ. Ребята выполняли нормативы III ступени комплекса: прыжок в длину с места толчком двумя ногами; наклон вперед из положения стоя на гимнастической скамье; сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу; поднимание туловища из положения лёжа на спине; чел ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 571 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 18.10.2024

14 октября тема занятия «Разговоры о важном» - «Что значит быть взрослым».
Учащиеся 6 класса обратили внимание на то, что взрослыми становятся постепенно, поэтому уже младшие школьники могут воспитать в себе чувство ответственности, взаимоуважения, готовность к оказанию помощи другим.
... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 590 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 14.10.2024

11 октября культорганизатор Яковлевского сельского клуба провела для учащихся 6 класса МАОУ «Бигилинская СОШ» классный час, темой для которого стала беседа «Нездоровая энергия, или чем опасны энергетические коктейли».
 Прилавки магазинов не устают нас удивлять своим разнообразием напитков. Особенно популярными в по ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 638 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 11.10.2024

✅Уроки цифры по теме «Искусственный интеллект: промпт-инжиниринг»
 ✅С 23 сентября по 9 октября в МАОУ «Бигилинская СОШ» были проведены уроки цифры по теме «Искусственный интеллект: промпт-инжиниринг». В рамках урока обучающиеся 7–11 классов узнали, к ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 642 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 09.10.2024

Напоминаем,  что в команду входила учащаяся  заводоуковской четвертой школы  Ева Матвеева, занявшая  ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 638 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 08.10.2024

В преддверии праздника «День учителя» в России и в нашей школе стартовала акция "Спасибо, учителя!" и акция #Благодарю в рамках которых обучающиеся поздравили учителей и ветеранов педагогического труда. Для каждого ребёнка именно учителя являются проводниками в ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 647 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 04.10.2024

Профориентационный урок «Россия индустриальная: атомная промышленность» в рамках курса внеурочной деятельности «Россия — мои горизонты» прошел в МАОУ «Бигилинская СОШ» в 6 классе.
✅Сегодня на занятии поговорили об очень важной для нашей страны отрасли индустриальной среды — атомной промышленности. Благо ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 560 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 03.10.2024

Этот особый праздник учредили, чтобы привлечь внимание общества к проблемам старшего поколения. Он напоминает о том, что уважение, забота и внимание необходимы пожилым людям каждый день.
День пожилого человека – это добрый и светлый праздник, в котором мы окружаем особым вниманием наших б ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 771 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 02.10.2024

17-18 октября 2024 года в г. Тюмени Всероссийский форум "Педагоги России" совместно с Национальной родительской ассоциацией проведет ОЧНЫЙ этап форума «ПЕДАГОГИ РОССИИ: ИННОВАЦИИ В ОБРАЗОВАНИИ»

Тема форума «Стратегии и практики для развития личности и общества» ... Читать дальше »