Вторник, 19.03.2024, 06:33

Ученики 10 класса приняли участие в новом уроке из цикла «Разговоры о важном». Тема урока - «Крым  и Севастополь: 10 лет  в родной гавани». Ребята пополнили свои знания о Крыме, выполнили интерактивные задания на знание  истории Крыма, поиграли в кубик Блума с размещенными на нем вопросами о Крыме.

... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 7 | Добавил: natapanyuckova | Дата: Вчера

Россия – великая страна, каждый из 89 регионов прекрасен и уникален своими природными, экономическими и другими ресурсами, все мы едины в своей любви к России. Все это удалось передать чувашским мастерицам на вышитой карте России, демонстрируя многообразие нашей страны, но и помогает увидеть частичку души своего родного края. Ребята нашли на карте  и рассмотрели ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 94 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 11.03.2024

11 марта 2024 года занятие в рамках "Разговоры о важном" прошло по теме "От южных морей до полярного края". Утро началось в МАОУ «Бигилинская СОШ» с поднятия флага и исполнения Гимна РФ. Затем ребятам на линейке вручили грамоты и все разошлись на занятие «Разговор о важном». Занятие «От южных морей до полярного края» посвящено достопримечательностям, дос ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 24 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 11.03.2024

Вместе с весной к нам пришел прекрасный и замечательный праздник – Международный женский День 8 Марта.

8 Марта – самый удивительный, самый нежный праздник весны! Этот день особенный, он согрет лучами солнца, женскими улыбками, украшен россыпью цветов, нежностью.

... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 26 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 08.03.2024

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 24 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 07.03.2024

Международный женский день ежегодно отмечается в России 8 марта. В 1965 году праздничная дата (8 марта) была объявлена нерабочим днем в ознаменование выдающихся заслуг женщин в защите Родины в годы Великой Отечественной войны, их героизма и самоотверж ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 17 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 07.03.2024

Центральном парке Заводоуковска вчера развернулись спортивные баталии
На площадках парка прошла патриотическая военно-спортивная игра «Юнармейская зарница».
Воспитанники 15 юнармейских отрядов из школ Заводоуковского городского округа соревновались в силе, ловкости, своих знаниях и умениях, которые необходимо было применить в более чем 20 испытаниях Зарницы.
Организато ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 16 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 06.03.2024

4 марта в нашей школе прошел конкурс «А ну-ка, девочки!». Вместе с весной к нам приходит замечательный праздник – Международный Женский день 8 Марта. Этот день согрет лучами солнца, женскими улыбками, украшенными россыпью цветов.

‍♂В школе этот день решили отметить интересной и веселой программой «А ну-ка, ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 71 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 06.03.2024

Подведены итоги муниципального конкурса профессионального мастерства «Педагог года - 2024» в номинациях «Учитель года», «Педагогический дебют».
Участники конкурса провели открытые уроки, «разговор со школьниками» на тему традиционных ценностей; показали мастер-классы, продемонстрировав свои лучшие профессиональные качества.
Победители конкурса предст ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 19 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 05.03.2024

Сегодня в «Горюновская СОШ» состоялось знаковое событие - торжественная церемония посвящения учеников начальных классов в Орлята России!
Орлята России — это уникальный проект, созданный в рамках реализации федерального проекта «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации» национального проекта «Образование».
Он направлен на развитие социальной а ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 44 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 29.02.2024

1 2 3 ... 116 117 »