Суббота, 27.07.2024, 17:51

Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, в 2024 году в рамках Плана мероприятий Года семьи реализует информационную кампанию «Семья – мой главный жизненный проект», направленную на повышение общественного статуса и престижа семьи. В рамках реализации Кампании на ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 591 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 22.07.2024

Для чего нужен Навигатор дополнительного образования

... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 42 | Добавил: lyubanikonova7979 | Дата: 17.07.2024

Областной летний фестиваль Всероссийского комплекса «Готов к труду и обороне» среди обучающихся общеобразовательных организаций, посвященный 10-летию ВФСК ГТО, прошёл  в детском центре «Олимпийская ребячка» в течение двух дней 14,15 июля.

... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 650 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 16.07.2024

С 1 сентября школы Тюменской области переходят на платформу «Московская электронная школа»

... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 665 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 16.07.2024

Министерством просвещения Российской Федерации подготовлены проекты билбордов, содержащие информацию о конкурсах, проводимых в рамках образовательно-просветительских мероприятий проекта «Без срока давности», ссылка на материалы - https://cloud ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 649 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 11.07.2024

Новый день в нашем лагере «Хранители истории семейных традиций народов России".

Ребята выложили живое сердце из природного материала.
Желаем процветания нашей лучшей Тюменской области!
... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 675 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 10.07.2024

Лето в ритме ГТО продолжается. На этой неделе в Тюменской области стартует летний фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди обучающихся общеобразовательных организаций, посвященный 10-летию ВФСК ГТО.

Соревновани ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 617 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 09.07.2024

В преддверии Дня семьи, любви и верности, ребята из самого младшего отряда ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 940 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 02.07.2024

Финансовая грамотность является одной из важных компетенций, которой школьникам следует обладать для успешной адаптации в современном обществе.
Способность правильно управлять личными финансами, принимать взвешенные финансовые решения и понимать основные принципы управления деньгами становится все более востребованным навыком.

... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 46 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 28.06.2024

Ребенок  – зеркало   семьи;  как  в  капле  отражается   солнце,  так  в детях  отражается  нравственная чистота матери и отца. Семья – это та первичная среда, где человек должен учиться творить добро. Воспитание  ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 676 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 25.06.2024