Решаем вместе
Пятница, 12.04.2024, 19:48
Ссылки на официальные сайты
Ссылки на сайты

С 1 по 12 апреля 2024 года в Управлении Роспотребнадзора по Тюменской области и ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Тюменской области» будет работать горячая линия по вопросам организации горячего питания обучающихся.

... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 660 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 07.04.2024

⭐ 6 апреля в СОШ 3 состоялся детско-родительский слет "Дети. Родители. Событие". В нем приняли участие более 200 детей и их родителей из городских школ 1, 2, 3, 4 и Бигилинской школы. Кроме того, участие в слете приняли команды Движения Первых и городских детских садов.
Открыл слет мини-спектакль по произведению Ксении Драгун ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 588 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 06.04.2024

С 01 апреля стартовал творческий конкурс «Вместе с ГТО» на лучшую презе ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 12 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 05.04.2024

05.04.2024 г. в 3 классе проведён урок «Путешествие по Тюменской области».
Ребята посмотрели видеопрезентацию Заводоуковского городского округа. Со многим были уже знакомы, но что-то стало для юных любознаек новым. Например, узнали про планер, который производили в больших количествах в годы Великой Отечественной войны, или про наш пряник, который подавали к Царскому столу.
После ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 654 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 05.04.2024

В текущем году конкурс посвящается 10-летнему юбилею возрожденного  комплекса ГТО.

Подготовить творческую работу и подать з ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 664 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 04.04.2024

04.04.2024 г. в 11 классе проведён урок «Путешествие по Тюменской области». Ребята не впервые совершают онлайн-путешествие по родному краю. Освежили и углубили свои знания. Территория Тюменской области распростерлась между береговой частью Северного Ледовитого океана и Казахстана. Она находится в резко континентальной климатической зоне. Имеется огромное разнообразие вымирающих видов флоры и фауны ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 655 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 04.04.2024

12 апреля 1961 года советский космонавт Юрий Гагарин на космическом корабле «Восток-1» стартовал с космодрома «Байконур» и впервые в мире совершил орбитальный облёт планеты Земля. На старте Юрий Гагарин произнес фразу «Поехали!», ставшую впоследствии знаменитой.
</div>
<div class=

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 637 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 04.04.2024

В Тюменской области подвели итоги конкурса «Лучшая история успеха в ГТО», посвященного 10-летию возрожденного комплекса «Готов к труду и обороне». Участники со всего региона делились своими историями приобщения к ГТО и дости ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 644 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 03.04.2024

В 10 классе прошел очередной урок «Разговоры о важном » по теме «Россия здоровая держава».

... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 679 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 01.04.2024

15 марта в социальных сетях портала «Я – родитель» стартовал марафон под хештегом #главноесемья2024. К участию в марафоне приглашаются родители и дети. Им предлагается вспомнить любимые цитаты о семье из фильмов, песен, стихов, книг и поделиться ими на с ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 640 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 31.03.2024