Решаем вместе
Суббота, 13.07.2024, 18:09
Ссылки на официальные сайты
Ссылки на сайты

Министерством просвещения Российской Федерации подготовлены проекты билбордов, содержащие информацию о конкурсах, проводимых в рамках образовательно-просветительских мероприятий проекта «Без срока давности», ссылка на материалы - https://cloud ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 625 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 11.07.2024

Новый день в нашем лагере «Хранители истории семейных традиций народов России".

Ребята выложили живое сердце из природного материала.
Желаем процветания нашей лучшей Тюменской области!
... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 621 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 10.07.2024

Лето в ритме ГТО продолжается. На этой неделе в Тюменской области стартует летний фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди обучающихся общеобразовательных организаций, посвященный 10-летию ВФСК ГТО.

Соревновани ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 596 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 09.07.2024

В преддверии Дня семьи, любви и верности, ребята из самого младшего отряда ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 919 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 02.07.2024

Финансовая грамотность является одной из важных компетенций, которой школьникам следует обладать для успешной адаптации в современном обществе.
Способность правильно управлять личными финансами, принимать взвешенные финансовые решения и понимать основные принципы управления деньгами становится все более востребованным навыком.

... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 35 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 28.06.2024

Ребенок  – зеркало   семьи;  как  в  капле  отражается   солнце,  так  в детях  отражается  нравственная чистота матери и отца. Семья – это та первичная среда, где человек должен учиться творить добро. Воспитание  ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 660 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 25.06.2024

Торжественная церемония вручения состоялась 24 июня в администрации городского округа.

20 золотых, 41 серебряный и 16 бронзовых знаков заводоуковским подросткам вручила Гла ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 739 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 25.06.2024

Уважаемые коллеги! С целью популяризации раздельного сбора и осознанного потребления предлагаем Вам ознакомиться с материалами, которые размещены на официальном сайте ППК «РЭО»:

... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 44 | Добавил: lyubanikonova7979 | Дата: 21.06.2024 | Комментарии (0)

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 674 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 30.05.2024

Мы желаем выпускникам и учителям удачи, сил и терпения!

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 784 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 25.05.2024

1 2 3 ... 117 118 »
Сферум