Вторник, 17.09.2019, 11:15

Главная » Бигилинская СОШ

В нашей школе по традиции каждый год проводится осенний кросс. И этот учебный год не стал исключением. Это мероприятие проводится с целью привлечения детей к спорту и пропаганды здорового образа жизни. В нем приняли участие ребята нашей школы 1-11-й класс. Участники кросса старались приложить все усилия и разбудить в себе второе дыхание, чтобы прибежать к финишной черте ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 7 | Добавил: natapanyuckova | Дата: Вчера

14 сентября на базе ДЮСШ г. Заводоуковска прошли соревнования по футболу в зачет Комплексной Спартакиады учащихся общеобразовательных учреждений Заводоуковского городского округа. В соревнованиях приняли участие 8 команд района. Наша команда в финале заняла первое место. Поздравляем призеров!

... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 5 | Добавил: natapanyuckova | Дата: Вчера

Уважаемые родители (законные представители)!

В рамках регионального проекта «Точка опоры» вы можете, получит ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 14 | Добавил: natapanyuckova | Дата: Вчера

13 сентября 2019 г. прошла Всероссийская образовательная акция по информационным технологиям "ИТ-диктант". Мероприятие приурочено ко Дню программиста в России. Учащиеся с 7 по 11 класс < ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 4 | Добавил: natapanyuckova | Дата: Вчера

Учащиеся 9 класса нашей школы вместе с классным руководителем, в рамках реализации нацпроекта «Экология», присоединились к экологической акции «Вода России». Участвуя в эко-марафоне ребята очищали берега озера Бигила и прилегающей территории от различного мусора. Ребята призывают жителей села выбрасывать мусор в контейнеры, расположенные рядом с озером, а т ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 6 | Добавил: natapanyuckova | Дата: Вчера

13 сентября для учащихся первого класса был подготовлен и проведён праздник «Посвящение в пешеходы». Главной целью которого, стало расширение представлений учащихся о правилах поведения на дороге, о значении дорожных знаков и сигналов светофора, развитие наблюдательности и внимания, воспитание кул ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 5 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 15.09.2019

12 - 13 сентября 2019 года в Заводоуковском городском округе прошёл окружной патриотический слёт «Недаром помнит вся Россия…».
Почётными гостями слёта стали военный комиссар Заводоуковского и Упоровского районов Сергей Русаков, представители администрации округа.
В рамках слёта состоялась военно-спортивная тактическая игра «Бородинские игры&raq ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 11 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 15.09.2019

Учащиеся МАОУ «Бигилинская СОШ» в рамках марафона «Тюменская область – территория добрых дел» с 1 по 19 августа приняли участие в  региональной акции, направленной на привлечение внимания к добровольческой деятельности.

... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 22 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 12.09.2019

Третьего сентября в нашей школе, как и во всех школах России, прошла общешкольная линейка, посвященная 15 годовщине в память о жертвах террористической атаки на Беслан. В этот день России вспоминает и склоняет головы в память о всех жертвах террористической агрессии, с которой когда-либо сталкивался наш многонациональный народ. 3 сентября – День солидарности в борьбе с терро ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 21 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 09.09.2019