Вторник, 16.04.2024, 09:53

Об оказании консультационной помощи родителям.

Нацпроект «Образование» помогает найти ответы на важные вопросы родителей и тех, кто хочет ими стать. Вы можете бесплатно получить психолого-педагогическую, методическую и консультационную помощь. Консультант поможет найти решение проблем ребенк ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 646 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 20.09.2022

Ребята, внимание❗Мы публикуем для вас видеоинструкцию по подаче заявок на Всероссийскую олимпиаду школьников.
Подать заявку на участие в олимпиаде нужно на сайте регионал ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 824 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 18.09.2022

Сегодня утром у нас проходило мероприятие, посвященное одному из важных людей - Константину Эдуардовичу Циолковскому. И  команда наших активистов РДШ, приготовили для ребят из начального звена, станции, и вместе с нашими гидами, устроили малышам настоящую подготовку в космонавты.

... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 773 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 14.09.2022

В период с начала сентября 2022 года в МАОУ "Бигилинская СОШ" в рам ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 1009 | Добавил: direktor | Дата: 14.09.2022

Правила дорожного движения обязаны знать все его участники – водители и пешеходы, взрослые и дети. Незнание этих правил не освобождает нас от обязанности их придерживаться, в противном случае может случиться беда.
Обязанностью взрослых является ознакомление детей с о ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 745 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 13.09.2022

И началось оно у нас с еженедельного поднятия флага Российской Федерации.
Для ребят повторили правила исполнения гимна, а также, сегодня прошло вручение грамот за онлайн-мероприятие "Бородино".
Каждую неделю, мы будем подводить итоги, и награждать наших конкурсантов , поэтому, внимательно следите за нашей группой ВКонтакте и принимайте участие.

... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 882 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 12.09.2022

С 1967 года во всем мире ежегодно проводятся празднования по случаю Международного дня грамотности с целью напомнить о важности грамотности в контексте человеческого достоинства и прав человека, а также с целью активизации усилий по созданию более грамотных и устойчивых обществ. Несмотря на достигнутый прогресс, проблемы в области грамотности остаются актуальны для, по крайней мере, 773 млн. взрослых по всему ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 814 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 12.09.2022

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОЛИМПИАДА ШКОЛЬНИКОВ - самая престижная из российских олимпиад и самая масштабная по охвату.
Ежегодно в ней принимают участие около 6 миллионов школьников по всей стране.
С дипломом победителя или призёра заключительного этапа Всероса можно поступить без экзаменов практически в любой вуз на любое направление, соответствующее профилю.

... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 702 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 10.09.2022

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 742 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 10.09.2022

С 1 сентября 2022 года в нашей школе осуществляться  церемония поднятия (спуска) Государственного флага РФ и исполнение Гимна РФ.

Церемония поднятия Государственного  флага РФ проводится в начале учебной недели  перед первым учебным занятием, а це ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 795 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 09.09.2022

« 1 2 ... 41 42 43 44 45 ... 117 118 »