Пятница, 26.04.2024, 20:18

Уважаемые родители и обучающиеся!

Совсем скоро начинается очередная Всероссийская олимпиада школьников. Это  самое масштабное интеллектуальное соревнование среди школьников РФ. Ежегодно в олимпиаде участвуют миллионы талантливых ребят. Ди ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 176 | Добавил: lyubanikonova7979 | Дата: 03.09.2022

В течение последних недель активно обсуждалось, как будут работать школы в новом учебном году в связи с ростом распространения коронавирусной инфекции. Наконец свое заключение дал Роспотребнадзор: большинство ограничений возвращать пока нет надобности, по мнению ведомства.
Сохраняются требования, <...> основным из которых является проведение «утренних фильтров» с обязательной термометр ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 932 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 03.09.2022

2 сентября  в нашей  школе   прошел   субботник ,  в  котором приняли участие педагоги, все сотрудники  школы  и ученики с 1 по 11 класс.
На  субботник  вышли дружно, все сегодня уберем, грабли, метлы, все, что нужно
Мы с собою принесем!
Для проведения  субботника  был составлен пла ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 916 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 02.09.2022

В МАОУ «Бигилинская СОШ» прошли мероприятия, посвященные Дню солидарности в борьбе с терроризмом.

... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 993 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 02.09.2022

1 сентября - День знаний! Праздник книг, цветов, друзей, улыбок, света! Двери нашей школы вновь распахнулись, чтобы дать старт новому учебному году!

Традиционно 1 сентября в нашей школе проводится торжественная линейка, посвящённая Дню Знаний. Все ребята, отдохнувшие и загорелые радовались встрече ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 680 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 01.09.2022

Августовский педсовет - особые традиция, которая пронизана грустью уходящих летних каникул  и радостью новых идей и начинаний, место встреч с коллегами.

29 августа 2022 года, накануне нового учебного года, состоялся педсовет ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 935 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 29.08.2022

Августовский форум "Эффективные практики развития новых возможностей обучающихся через реализацию обновленных образовательных стандартов" стартовал в преддверии нового учебного года.

В рамках программы работали интерактивные площадки "Фестиваль эффективных практик". Площадки пос ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 970 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 27.08.2022

26.08.2022 г. в рамках августовского педагогического форума-2022 был открыт  профильный психолого - педагогический класс, в ряды которого были зачислены 1 учащаяся 10 класса МАОУ "Бигилинская СОШ" и 1 учащаяся 11 класса Горюновской СОШ, филиал МАОУ "Бигилинская СОШ".

... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 1023 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 26.08.2022

Уважаемые родители (законные представители)!

ВО ВСЮ ИДЕТ ПЕРВЫЙ этап приема детей, который продлится с 20 августа по 1 сентября. В течение этого периода зачисляться будут дети, впервые в новом учебном году претендующие на получение услуг доп ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 154 | Добавил: lyubanikonova7979 | Дата: 24.08.2022

Уважаемые родители!

В Тюменской области 20 августа начнется кампания по зачислению в секции и кружки.
Подача заявлений будет осуществляться в учреждениях дополнительного образования и на платформе «Навигатор дополнительного образов ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 203 | Добавил: lyubanikonova7979 | Дата: 02.08.2022

« 1 2 ... 43 44 45 46 47 ... 117 118 »