Суббота, 19.01.2019, 20:21

Главная » Бигилинская СОШ

В нашей школе продолжена давняя традиция-Новогодняя Дискотека для учащихся 5-11 классов.  В этом году дискотека прошла под девизом "Серпантин новогодних затей". Ребята участвовали в различных конкурсах, за победу в которых получали лотерейные билеты. Водили традиционный хоровод вокруг елки. В заключительной части праз ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 197 | Добавил: direktor | Дата: 29.12.2016

Ежегодно, под новый год, в нашей школе проводятся детские ёлки. Сказочное представление ученикам начальной школы приготовили их классные руководители и родители. Ребятам была показана новогодняя сказка, в которой Нечистая сила, во главе с Кикиморой, пыталась украсть мешок с подарками. Все ученики с удовольствием водили хороводы, играли в различные игры, участвовали в конк ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 201 | Добавил: direktor | Дата: 29.12.2016

27.12.2016 г. в школе прошло общешкольное родительское собрание по теме "Профилактика суицидального поведения детей и подростков"
... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 289 | Добавил: direktor | Дата: 28.12.2016

22.12.2016 в торжественной обстановке Администрации Заводоуковского городского округа были подведены итоги конкурса "Использование информационно - коммуникационных технологий в образовательном процессе". Конкурс направлен на поддержку деятельности педагогов по активному использованию информационно-коммуникационных технологий, способствующих эффективному формированию образовательного процесса.

Команда учителей нашей школы представила свои конкурсные материалы по всем направле ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 278 | Добавил: direktor | Дата: 23.12.2016

Новый год – сказочный праздник, яркий, чудесный. Украшение класса и школы к Новому году помогает погрузиться в атмосферу приближающихся праздников. Задумывать и создавать украшения — приятное и захватывающее зрелище. Создать удивительное настроение волшебства и праздника в школе  удалось всем участникам.

Каждый класс украшен по-своему. Новогодняя мишура, сделанные своими руками снежинки и игрушки, елки и персонажи сказок послужили прекрасными украшениями школьных поме ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 307 | Добавил: direktor | Дата: 23.12.2016

17.12.2016 г.  2 класс  МАОУ «Бигилинская СОШ» провел Клуб выходного дня.

За победу боролись 2 команды «Мультяшки» и «Крепыши».  Команды были настроены на упорную борьбу и показали её в ходе прохождения этапов «Веселых стартов». Вот некоторые моменты:

... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 161 | Добавил: direktor | Дата: 20.12.2016

Зима – это время, когда каждый из нас ждет какого-то чуда. Зимний период относят к удивительному времени года, потому что не только дети ждут ее, но и большинство взрослых. И действительно, что может быть лучше зимы, ее красоты, ярких праздников и развлечений. Среди таких развлечений особое место занимает лепка снеговика, снежной бабы и многого другого. ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 211 | Добавил: direktor | Дата: 17.12.2016

В преддверии Нового года во втором классе МАОУ «Бигилинская СОШ» состоялся парад снеговиков. Возле главной ёлки собрались снеговики, которых изготовили учащиеся совместно с родителями.

Пусть счастье вам улыбнется,

Пусть солнце вам подмигнет,

Пусть самый желанный подарок

Подарят вам  в Новый год!

... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 235 | Добавил: direktor | Дата: 15.12.2016

14.12.16. учащиеся приняли участие в уже ставшим традиционным для школы конкурсе – «Британский бульдог». Двадцать учеников 2-11 классов отвечали на вопросы конкурса. Ребятам предстояло выполнить 60 заданий. Вопросы были сложные, но очень интересные. Надеемся на хорошие результаты!.

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 157 | Добавил: direktor | Дата: 14.12.2016

Учащиеся 8 класса вместе с родителями под руководством классного руководителя Л.В. Прохоровой приняли активное участие в реализации социально-значимого проекта «Новый год стучится в школу». Ребята реализуют свой творческий потенциал. Им и их родителям (законным представителям) предлагается окунуться в праздничную атмосферу – самим стать активными участниками мероприятий, организуемых в школе.

... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 247 | Добавил: direktor | Дата: 14.12.2016

« 1 2 ... 45 46 47 48 49 ... 53 54 »
«  Январь 2019  »