Четверг, 18.04.2024, 08:22

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 807 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 28.05.2022

Учащиеся нашей школы принимают участие в окружном фотоконкурсе «Наследие храня и умножая». Фотоконкурс проводится в рамках празднования Дня защиты детей и посвящён Году народного искусства и нематериального культурного наследия народов России в номинации  «Наследники традиций».

... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 1064 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 28.05.2022

Департамент образования и науки Тюменской области информирует, что АНО «Цифровая экономика» запустила просветительский проект, направленный  на развитие навыков цифровой грамотности и кибербезопасности в сети  Интернет «Цифровой ликбез».

... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 821 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 25.05.2022

В период с 23 мая по 10 июня Роспотребнадзор проводит Всероссийскую «горячую линию» по вопросам детского отдыха, качества и безопасности детских товаров. Специалисты Роспотребнадзора ответят на вопросы, касающиеся качества и безопасности детских товаров, в том числе одежды, обуви, ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 207 | Добавил: lyubanikonova7979 | Дата: 25.05.2022

Ежегодно в России для юношей 10 классов проводятся военные сборы.  Они проводятся в целях практического закрепления у обучающихся умений и навыков по основам военной службы, углубления и совершенствования военно-патриотического воспитания. Этот год также не стал исключение. На территории  летнего лагеря им. Ю.А. Гагарина собрались ребята из разных школ Заводоуковско ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 204 | Добавил: lyubanikonova7979 | Дата: 24.05.2022

19 мая в нашей стране отмечено как День Пионерии. Сейчас вместо пионерской организации создано Российское Движение Школьников. И 19 мая на территории Заводоуковского городского округа прошла церемония посвящения в члены Российского Движения Школьников. Педагоги и ученики нашей школы прошли обряд посвящения.
После состоялось награждение активистов и педагогов.
... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 208 | Добавил: lyubanikonova7979 | Дата: 20.05.2022

19 мая 1922 года на 2-й Всероссийской конференции комсомола было принято решение создать одно из самых массовых движений подростков – пионерские отряды.

Пионерами могли стать дети в ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 238 | Добавил: lyubanikonova7979 | Дата: 18.05.2022

16 мая для наших девятиклассников и одиннадцатикласников прозвенел Последний школьный звонок.  В 10:00 по старой доброй традиции под звуки школьного вальса началась торжественная линейка.  В это весеннее утро, несмотря на дождливую погоду, школа  выглядела празднично и нарядно. С добрыми напутствиями к ребятам обратился  директор школы Жоламанов ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 195 | Добавил: lyubanikonova7979 | Дата: 17.05.2022

В минувшие выходные прошла муниципальная квест-игра «Пешком по городу». Мероприятие было организовано в формате командного квеста по изучению интересных с точки зрения туриста объектов, исторически значимых мест города Заводоуковска.
Команды путешествовали по станциям по индивидуальным маршрутным листам, дополняли информацию по квестовым туробъектам на геоинформа ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 196 | Добавил: lyubanikonova7979 | Дата: 16.05.2022

В преддверии празднования Дня пограничника на базе МАОУ "СОШ №2" прошла окружная военно-спортивная игра "Граница - 2022", в которой состязались 6 юнармейских отрядов школ Заводоуковского района: МАОУ "СОШ №1", МАОУ "СОШ №2", СОШ №3, филиал МАОУ "СОШ №2", МАОУ "СОШ №4", МАОУ "Бигилинская СОШ", МАОУ "Боровинс ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 205 | Добавил: lyubanikonova7979 | Дата: 15.05.2022