Суббота, 20.04.2024, 07:14

День четвёртый пришкольного лагеря "Тридевятое царство" прошел под названием "Царство книг". Сегодня знаменательный день в мире литературы- 223 года назад родился А.С. Пушкин. Поэтому  во всех отрядах прошли мероприятия, посвящённые творчеству этого писателя: игра-викторина "Все сказки в гости к нам!"; КВН по сказкам А.С. Пушкина; конкурс ри ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 187 | Добавил: lyubanikonova7979 | Дата: 06.06.2022

Государственная итоговая аттестация по образовательным программам среднего общего образования (ГИА-11), завершающая освоение имеющих государственную аккредитацию основных образовательных программ среднего общего образования, является обязательной.

Экзамены по всем учебным предметам ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 946 | Добавил: direktor | Дата: 06.06.2022

Третий день пришкольного лагеря "Тридевятое царство" прошел под названием "Царство профилактики".  В отрядах были проведены мероприятия по профилактике заболеваний и здоровому образу жизни, минутки безопасности по правилам безопасности дома и на улице, по безопасному поведению на водоёмах в летний период.... А чтобы еще лучше запомнить правила безопасности ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 195 | Добавил: lyubanikonova7979 | Дата: 03.06.2022

Уважаемые учащиеся!

Информируем о начале конкурсного отбора на образовательную програм ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 759 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 03.06.2022

Второй день работы в пришкольном лагере "Тридевятое царство" прошел под названием "Царство талантов". Воспитанники отряда "Теремок" показали свои таланты в конкурсе вокалистов народного вокала и проявили творчество в выставке детского творчества "Гжельские узоры"

... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 193 | Добавил: lyubanikonova7979 | Дата: 02.06.2022

В 2022 году 9-классникам предстоит сдавать 4 экзамена. Это два обязательных ОГЭ — по русскому языку и по математике, а также два предмета по выбору.
Досрочный период стартует 21 апреля: в этот день школьникам предстоит сдать первый из обязательных предметов — математику. Второй обязательный ОГЭ, по русскому языку, пройдет 25 апреля.
Основной этап продлится с ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 859 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 02.06.2022

С сентября 2022 г. в составе сетевого профильного психолого-педагогического класса начнут обучение 20 старшеклассников округа.
Обучающиеся класса будут знакомиться с основами педагогики и психологии, необходимыми для будущего профессионального самоопределения и подготовки к поступлению на педагогическую специальность. Помогать в этом им будут лучшие педагоги округа и преподаватели Тобольского педагогиче ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 773 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 02.06.2022

01.06.2022г. считать днем утверждения результатов ГЭК Тюменской области и днем объявления результатов участникам государственной итоговой аттестации 9 кл. (далее ГИА).
Напоминаем: участник ГИА имеет право подать апелляцию в письменной форме о несогласии с выставленными баллами.
Апелляция о несогласии с выставленными баллами подается в течение двух рабочих дней со д ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 673 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 02.06.2022

Вот они, каникулы, веселые каникулы

Явились тут как тут.

Спрятаны учебники и кажется волшебники

... Читать дальше »
Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 192 | Добавил: lyubanikonova7979 | Дата: 01.06.2022

Уважаемые выпускники и их родители!

Информируем Вас, что Тихо ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 179 | Добавил: lyubanikonova7979 | Дата: 30.05.2022

« 1 2 ... 46 47 48 49 50 ... 117 118 »