Четверг, 28.03.2024, 11:59

Уважаемые жители села!

Из-за роста количества природных пожаров с 15 апреля 2022 в Тюменской области вводится  особый противопожарный режим.

... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 214 | Добавил: lyubanikonova7979 | Дата: 13.04.2022

С 21 марта по 15 апреля 2022 года в России проходит ежегодный образовательный фестиваль по повышению финансовой грамотности My Money Fest (Неделя финансовой грамотности для детей и молодежи). Проект является российской частью международной просветительской кампании Global Money Week (GMW)*, которая проходит в 175 странах мира.
Неделя ориентирована на молодежную и подростковую а ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 780 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 13.04.2022

Уже совсем скоро наступит май. А это значит, что наша страна будет отмечать самый важный для нас всех праздник- 9 Мая, день великой победы нашего народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. Уже 77 лет мы живем  под мирным небом. Но забыть эти события никт ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 268 | Добавил: lyubanikonova7979 | Дата: 12.04.2022

12 апреля 1961 года для нашей страны стало очень значимой датой. В этот день в космос полетел первый человек. Им стал гражданин Советского Союза Юрий Алексеевич Гагарин. Сегодня, спустя  уже 61 год, мы снова вспомнили те события. Наши ребята приняли участие в различных мероприятиях, посвященных космосу:
Ребята прин ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 188 | Добавил: lyubanikonova7979 | Дата: 12.04.2022

Уважаемые родители  будущих первоклассников!

Родительское собрание по вопросам приёма детей в 1 класс на 2022-2023 учебный год п ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 885 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 11.04.2022

Учащиеся нашей школы приняли участие в профориентационной онлайн-встрече с представителями Тобольского педагогического института им. Д.И. Менделеева.
Школьникам рассказали о способах подачи документов для зачисления, направлениях и специальностях подготовки, количестве бюджетных мест, учёте индивидуальных достижений поступающих.
В конце мероприятия учащиеся были приглашены на дни открытых дверей, ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 809 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 11.04.2022

Прошедшее столетие российской истории могло бы дать много уроков России и всему человечеству. Но извлечь эти уроки, сделать из них правильные выводы - непросто. Для этого надо обладать нравственностью, культурой, навыками научных и практических исследований. Именно на эту цель - привитие молодым людям культуры научных исследований – направлена Окружная научно-практическая конф ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 823 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 09.04.2022

Любой россиянин активно пользуется государственными услугами: мы получаем паспорт, записываемся к врачу, оформляем заявки на социальные выплаты, пользуемся электронным дневником... Сегодня мы делаем это легко и быстро, используя специальные цифровые сервисы.
   В нашей школе с целью формирования навыков свободного ориентирования и повышение уровня правовой и цифровой культуры обучающихся при р ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 830 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 09.04.2022

В Заводоуковском городском округе дан старт XVIII окружному конкурсу детского творчества «Наше будущее». Учащиеся нашей школы принимали активное участие в отборочном туре конкурса, в номинациях: «Вокал», «Хореография», «Художественное слово» и «Декоративно – прикладное творчество». Надеемся, что наши дарования пройдут во второй тур! Удачи вам, ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 743 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 09.04.2022