Пятница, 29.03.2024, 03:02

Что? Где? Когда?

Сегодня в нашей школе прошла интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?», в которой приняли участие учащиеся МАОУ "Бигилинской СОШ" и Горюновской СОШ.
Библиотекарь школы подготовила для ребят интересные познавательные вопросы касающиеся темы Великой Отечественной войны. Все участники игры работали дружно и слаженно, внимательно слушали вопросы, рассуждали, поддерживали друг друга, выслушивали точку зрения каждого члена команды.
Особый интерес у игроков вызвал сектор «Черный ящик». Но и с данным вопросом команды справились блестяще. Интеллектуальная борьба принесла массу положительных эмоций обучающимся. Участники игры смогли показать хороший уровень знаний, расширить свой кругозор и интересно провести время!

#ИБЦБигила
#Бигилинскаяшкола

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 634 | Добавил: natapanyuckova | Рейтинг: 0.0/0