Пятница, 19.04.2024, 22:17

Разговоры о важном

Традиционно понедельники начинаются с «Разговоров о важном». Сегодня ученики 11 класса активно участвовали в беседе о семейных ценностях, выполняли различные задания, по ходу которых делились традициями своих семей.

Во всех классах прошло очередное занятие цикла «Разговоры о важном» на тему «Семейные ценности». Ребята составили родословные своих семей, вспомнили традиции, как своей семьи, но и русского народа. Также просмотрели интервью Ивана Охлобыстина, актера и многодетного папы.
В наше время дети мало знают об истории своих семей, поэтому очень важно педагогам и родителям напоминать родословную.

#МАОУБигилинскаяСОШ
#разговоры_о_важном

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 96 | Добавил: natapanyuckova | Рейтинг: 0.0/0