Среда, 08.05.2024, 11:38

Августовский педагогический форум 2023

28 августа состоялось торжественное открытие Августовского педагогического форума «Использование ресурсов сетевого взаимодействия в реализации обновленных ФГОС».
Форум объединил на своих площадках управленческие команды образовательных организаций, педагогических работников, сотрудников организаций дополнительного образования, представителей органов власти, родительской общественности.
Августовский педагогический форум является крупнейшим событием для образовательной системы нашего округа и дает возможность нашим педагогам узнать о новых направлениях развития, обменяться интересными находками и лучшими практиками. Мы высоко ценим традицию проведения августовских конференций, которые позволяют нам определить актуальные направления развития образовательной политики перед началом нового учебного года.
Педагогический форум дает возможность представить флагманские проекты педагогической общественности, обсудить перспективы профессионального роста педагогических работников и тех, кто управляет отделами образований, зарядить наших учителей положительной энергией на весь учебный год.

#Тюменскаяобласть
#ОбразованиеЗаводоуковск
#Бигилинскаяшкола

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 597 | Добавил: natapanyuckova | Рейтинг: 0.0/0