Суббота, 27.04.2024, 15:33

В рамках реализации национального проекта «Образование», регионального проекта «Успех каждого ребенка» завершился муниципальный фестиваль по лего-конструированию «Лего-лэнд».
Фестиваль был направлен на популяризацию технического конструирования как одного из методов раннего развития у детей пространст ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 918 | Добавил: direktor | Дата: 11.03.2021

Как работают беспилотные технологии? Сможет ли беспилотный транспорт повлиять на безопасность движения? Кто занимается его разработкой? Ответы на эти и другие вопросы школьники узнают на новом интерактивном ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 844 | Добавил: direktor | Дата: 10.03.2021

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 1729 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 07.03.2021

Сегодня ребята 4 класса в рамках Всероссийского проекта «Киноуроки в школах России» посмотрели киноуроки с просмотром фильма : «Песня Ветра».
Темой мероприятия стало Дружелюбие. Быть дружным важно не только по отношению к другим людям, но и к природе. Кто , как ни природа, даёт нам все условия для здоровой жизни. Важно беречь все, окружающее нас. Не стоит забывать, что ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 1067 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 05.03.2021

По мере взросления человек становимся более свободным в выборе решений, определяющих его жизнь. Одновременно возрастает ответственность, потому что возможность самому строить свою жизнь означает также дисциплину, без которой невозможно достичь поставленной цели. Поэтому многие люди боятся свободы и избегают ответственности. Но возможно ли построить свою жизнь, избегая ответственно ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 592 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 05.03.2021

4 марта 2021 года в Заводоуковске прошёл Окружной Кадетский бал, посвящённый Дню защитника Отечества.
В рамках мероприятия состоялась церемония награждения отличившихся в подготовке к военной службе курсантов, руководителей СГ ДПВС, присвоения специальных званий юных ратников.
Как всегда, украшением бала стал конкурс "Вальс Победы" среди танцевальных коллектив ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 882 | Добавил: direktor | Дата: 04.03.2021

Учащиеся 4 класса приняли участие в творческом конкурсе "Портрет для мамы".
Спасибо, наши дорогие мамы!
Мы Вас очень ценим и любим!

... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 866 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 03.03.2021

8 марта - весенний женский день. Ведь это же праздник мам и бабушек, самых любимых и родных каждому ребёнку. В честь этого дня во втором классе была оформлена выставка детских рисунков «Портрет любимой мамы». Выставка получилась яркой и праздничной. Дети проявили фантазию и творчество.

... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 919 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 03.03.2021

Учащиеся нашей школы приняли участие в акции "Вам, любимые". Дети поздравили женщин с 8 марта.

... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 854 | Добавил: direktor | Дата: 02.03.2021

Уважаемые учащиеся и родители!

Колледж цифровых и педагогических технологий, вновь запускает программы обучения и приобретения профессиональных навыков для школьников Тюменской области!!
Напоминаем, что каждый школьник 6-11 к ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 1086 | Добавил: direktor | Дата: 27.02.2021

« 1 2 ... 86 87 88 89 90 ... 121 122 »