Суббота, 20.04.2024, 05:14

В Тюменской области подвели итоги конкурса «Лучшая история успеха в ГТО», посвященного 10-летию возрожденного комплекса «Готов к труду и обороне». Участники со всего региона делились своими историями приобщения к ГТО и дости ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 650 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 03.04.2024

В 10 классе прошел очередной урок «Разговоры о важном » по теме «Россия здоровая держава».

... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 685 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 01.04.2024

15 марта в социальных сетях портала «Я – родитель» стартовал марафон под хештегом #главноесемья2024. К участию в марафоне приглашаются родители и дети. Им предлагается вспомнить любимые цитаты о семье из фильмов, песен, стихов, книг и поделиться ими на с ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 643 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 31.03.2024

Сегодня пошел первый отборочный тур 20 окружного конкурса детского творчества "Наше будущее" в ДК с. Бигила.
По результатам работы жюри во второй тур прошли наши маленькие солисты, наши звездочки в номинации вокал  и художественное слово.
... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 626 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 28.03.2024

2024 год стал юбилейным для Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» - возрожденному движению исполнилось 10 лет.

... Читать дальше »
Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 737 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 27.03.2024

27 марта во всем мире отмечается Международный день театра - профессиональный праздник деятелей театрального искусства, учрежденный в 1961 году в Вене на IX конгрессе Международного института театра при ЮНЕСКО.

Театр является одной из самых ярких, красочных и доступных восприятию ш ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 677 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 27.03.2024

27 марта ребята собрались для участия в конкурсе чтецов произведений русских классиков «Театр у микрофона». Конкурс проводился с целью расширения читательского кругозора, формирования эстетических отношений к искусству слова, развития у детей художественно-творческих и познавательных способностей, эмоциональной отзывчивости, артистизма. ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 915 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 27.03.2024

Сегодня среди учеников начальных классов прошел конкурс вокалистов «Караоке народного вокала». Дети, показали свои вокальные способности, познакомились с русскими народными песнями, вспомнили песни военных лет… Самые активные ребята проявили актерское мастерство и умение импровизировать! От мероприятия получили хорошее настроение, заряд бодрости и позитива!

... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 749 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 25.03.2024

«Россия — моя история» — система мультимедийных исторических парков, в которых панорамно представлена вся история России с древнейших времен до наших дней.

... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 910 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 25.03.2024

Наступила долгожданная пора каникул, у вас появилось достаточно времени для отдыха, развлечений, общения с друзьями. Но чтобы не омрачать радость отдыха, не огорчать своих близких, напоминаем, что и во время каникул не стоит забывать правила личной безопасности.

... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 951 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 24.03.2024

« 1 2 3 4 ... 121 122 »