Суббота, 27.04.2024, 09:56

Современный мир ни минуты не стоит на месте. Ученые ежедневно работают над автоматизацией всех областей жизни человека. Физика ничем не уступает информатике и стоит на пороге важных открытий в квантовых технологиях. По этой причине понимать, что такое квантовые вычисления и квантовы ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 635 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 22.04.2024

Учащаяся Бигилинской школы участвовала в очном этапе VIII Всероссийского конкурса «История местного самоуправления моего края»

... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 754 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 22.04.2024

Работа, труд являются очень важными факторами, с которыми тесно связана вся жизнь каждого человека. Человек трудится для того, чтобы обеспечить себе достойный уровень жизни, реализовать себя в труде, участвовать в решении общественных и государственных проблем.

... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 604 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 22.04.2024

Сегодня на базе нашей школы представитель Росгвардии провела для обучающихся 10-11 классов профориентационную беседу о поступлении в высшие учебные заведения Росгвардии и  системы МВД России. В ходе беседы ребята получили информацию об условиях поступления, а также возможностях дальнейшего трудоустройства. Также представитель Росгвардии познакомила ребят с возможностью п ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 59 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 18.04.2024 | Комментарии (12)

Вчера, 15 апреля 2024 года, на площадке МАОУ СОШ № 92 города Тюмени состоялось открытие областного конкурса профессионального мастерства «Педагог года Тюменской области». Конкурсные мероприятия будут проходить на базе этой школы с 15 по 22 апреля. Советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями нашей школы Случинская Марина Анат ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 70 | Добавил: lyubanikonova7979 | Дата: 16.04.2024 | Комментарии (2)

Любое художественное произведение оставляет след в истории культуры, если в нём заложены духовно-нравственные ценности на все времена. Писатель Н.В. Гоголь является великим в силу своего литературного и человеческого дара. Гоголь открыл для нас целую эпоху не только в литературе. Читая и перечитывая его гениальные произведени ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 42 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 15.04.2024

С 1 по 12 апреля 2024 года в Управлении Роспотребнадзора по Тюменской области и ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Тюменской области» будет работать горячая линия по вопросам организации горячего питания обучающихся.

... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 675 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 07.04.2024

⭐ 6 апреля в СОШ 3 состоялся детско-родительский слет "Дети. Родители. Событие". В нем приняли участие более 200 детей и их родителей из городских школ 1, 2, 3, 4 и Бигилинской школы. Кроме того, участие в слете приняли команды Движения Первых и городских детских садов.
Открыл слет мини-спектакль по произведению Ксении Драгун ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 597 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 06.04.2024

С 01 апреля стартовал творческий конкурс «Вместе с ГТО» на лучшую презе ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 24 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 05.04.2024

05.04.2024 г. в 3 классе проведён урок «Путешествие по Тюменской области».
Ребята посмотрели видеопрезентацию Заводоуковского городского округа. Со многим были уже знакомы, но что-то стало для юных любознаек новым. Например, узнали про планер, который производили в больших количествах в годы Великой Отечественной войны, или про наш пряник, который подавали к Царскому столу.
После ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 670 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 05.04.2024

1 2 3 ... 121 122 »