Четверг, 18.04.2024, 05:52

«Киноуроки в школах России»

Сегодня ребята 4 класса в рамках Всероссийского проекта «Киноуроки в школах России» посмотрели киноуроки с просмотром фильма : «Песня Ветра».
Темой мероприятия стало Дружелюбие. Быть дружным важно не только по отношению к другим людям, но и к природе. Кто , как ни природа, даёт нам все условия для здоровой жизни. Важно беречь все, окружающее нас. Не стоит забывать, что все ресурсы когда-либо закончатся, а значит , нам уже сейчас стоит задуматься о будущем нашего мира, о наших потомках. Фильм демонстрирует важность заботы об окружающем мире.
Мы призываем всех защищать природу и соблюдать простые правила по отношению к ней. Это меньшее, что может дать каждый человек.

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 1064 | Добавил: natapanyuckova | Рейтинг: 0.0/0