Вторник, 16.04.2024, 07:14

Итоги муниципального конкурса "Лего-лэнд"

В рамках реализации национального проекта «Образование», регионального проекта «Успех каждого ребенка» завершился муниципальный фестиваль по лего-конструированию «Лего-лэнд».
Фестиваль был направлен на популяризацию технического конструирования как одного из методов раннего развития у детей пространственного мышления.
На участие в конкурсе подали заявки 48 человек из числа воспитанников детских садов «Сказка», «Аленушка», «Золушка», «Ивушка», «Чебурашка», «Солнышко», Горюновского отделения дошкольного образования и обучающихся начальных классов СОШ № 2.

В номинации «Выставка» ребята создавали экспозиции, посвященные Дню защитника Отечества. Для номинации «Мультипликационный фильм» команды сняли сюжетные ролики по теме «Они стоят на защите Родины».
По результатам конкурсного отбора в номинации «Выставка»

1 место поделили воспитанники Детских садов «Солнышко» с.Бигила и «Сказка».
2 место – воспитанники Детских садов «Алёнушка» и «Сказка».
3 место – воспитанники Детского сада «Золушка».

В номинации «Мультипликационный фильм»

1 место завоевала команда Детского сада «Золушка»,

2 место – команда Детского сада «Солнышко» с.Бигила,

3 место – команда Детского сада «Берёзка».

Поздравляем всех ребят и их наставников!

Информация "Информационно-методического центра г.Заводоуковска"

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 915 | Добавил: direktor | Рейтинг: 0.0/0