Суббота, 27.04.2024, 11:41

Всероссийская акция «Урок цифры» по теме «Беспилотный транспорт» в МАОУ "Бигилинская СОШ" прошла с 10 по 26 марта 2021г.

Уроки проводились в начальном, сред ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 899 | Добавил: direktor | Дата: 29.03.2021

Бигилинская школа подала заявку на IV Региональный командный чемпионат Вологодской области по решению управленческих кейсов в номинации "Управленческие команды общеобразовательных организаций&q ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 883 | Добавил: direktor | Дата: 29.03.2021

В соответствии с общешкольным учебным планом, с планом воспитательной работы на 2020-2021 учебный год, с целью организации разнопланового отдыха и психоэмоциональной разгрузки учащихся в весенние каникулы составлен ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 867 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 28.03.2021

27 марта во втором классе в дистанционном формате прошло мероприятие «Загадочный мир космоса». Информация, представленная на мероприятии, погрузила ребят в таинственный мир космоса, познакомила с людьми, благодаря которым, человек осуществил заветную мечту полететь в космос. Подводя итог мероприятию, учащимся была предложена викторина. А также были выполнены рисунки, в которых ребята постарались о ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 832 | Добавил: direktor | Дата: 27.03.2021

«Образование: колледж или университет?» – тема второго Всероссийского родительского онлайн-собрания. Оно проходило,  26 марта.

В собрании приняли участие эксперты в области образования, профориентации и психологии. Среди них – первый замминистра просвещения Дмитрий Глушко, проректор РЭУ имени Г.В. Плеханова Алексей Никулин, директо ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 897 | Добавил: direktor | Дата: 26.03.2021

Всероссийская акция «Единый день сдачи ЕГЭ родителями», инициатором которой является Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки, в 2021 году проходит в пятый раз.

... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 900 | Добавил: direktor | Дата: 23.03.2021

Уважаемые родители, есть бесплатная возможность использования приложения родительского контроля «Kaspersky Safe Kids» для родителей (законных представителей) обучающихся 1-4 классов.

... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 911 | Добавил: Владислав_Юрьевич | Дата: 22.03.2021

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 973 | Добавил: Владислав_Юрьевич | Дата: 22.03.2021

В рамках реализации проекта «Крепкая семья» партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Тюменской области, пройдет цикл бесплатных профориентационных мастер-классов от экспертов в разных областях бизнеса для школьников 13-17 лет.

Мастер-классы пройдут в онлайн-формате в течение месяца, каждое воскре ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 889 | Добавил: direktor | Дата: 22.03.2021

« 1 2 ... 84 85 86 87 88 ... 121 122 »