Четверг, 25.04.2024, 10:07

27 января состоялись соревнования по спортивному многоборью Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди обучающихся специализированных групп добровольной подготовки к военной службе Заводоуковского городского округа.
Организаторами мероприятия выступили автономные учреждения муниципального образования «Центр развития детей и молодёжи&raq ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 2226 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 28.01.2023

Проблема профилактики острых респираторных вирусных инфекций (ОРВИ) и гриппа в настоящее время представляется весьма актуальной в виду исключительно высокого уровня заболеваемости. Всплески числа инфицированных и заболевших ОРВИ и гриппом обычно носят характер сезонных эпидемий. ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 724 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 27.01.2023

26.01.2023 во втором классе прошёл очередной урок цифры, в этот раз темой стала работа искусственного интеллекта, на примере прогнозирования погоды дети узнали, как выстраивается работа с данными.

... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 877 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 27.01.2023

Учащиеся 8, 9, 10 классов по Пушкинской карте продолжают погружаться в историю. Сегодня они посетили краеведческий музей в городе Заводоуковска. Работники музея подготовили интересное мероприятие, посвященное 80-летию снятия блокады Ленинграда, с нашими земляками – участниками тех событий, об эвакуированных детях-ленинградцах на нашей территории.

... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 777 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 27.01.2023

25 января 2023 г.  прошла "Классная встреча" со всеми любимой Фетисовой Татьяной Владимировной.
На классной встрече присутствовали учащиеся 8 класса. Ребята активно задавали вопросы, на все которые получили ответ. Они узнали, какого это быть учителем, и что быть им совсем непросто. Татьяна Владимировна немного поделилась с нами своими историями из студенч ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 871 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 26.01.2023

Напоминаем, что заявление на участие в Едином государственном экзамене в 2023 году можно подать до 1 февраля включительно.

ЕГЭ в 2023 году пройдет в три этапа: досрочный (с 20 марта по 19 апреля), основной (с 26 мая по 1 июля) и дополнительный (с 6 по 19 сентября). Ознакомиться с расписанием экзаменов можно на официальном сайте Рособрнадзора.

В заявлении на участие в ЕГЭ н ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 849 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 26.01.2023

На этой неделе в Бигилинской школе прошёл информационно - познавательный урок посвященный празднованию 150 – летнего юбилея знаменитого русского композитора, дирижера, пианиста С. В. Рахманинова. На уроках музыки учащимся рассказали о жизни и творчестве всемирно известного композитора с прослушиванием отрывков музыкальных произведений Рахманинова С. В.

< ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 803 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 25.01.2023

Курсант 2 курса Уральского института Государственной противопожарной службы, наш выпускник,  провел профориентационную встречу с учащимися 9-11 классов Бигилинской школы.
Каждый ученик рано или поздно встает перед проблемой выбора своей дальнейшей профессии. Курсант рассказал о вузе, в котором он обучается, его истории, деятельности и условиях поступления.
Такие профориентационные беседы помо ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 814 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 25.01.2023

На этой неделе в Бигилинской школе прошёл информационно - познавательный урок посвященный празднованию 150 – летнего юбилея знаменитого русского композитора, дирижера, пианиста С. В. Рахманинова. На уроках музыки учащимся  рассказали о жизни и творчестве всемирно известного композитора с прослушиванием отрывков музыкальных произведений Рахманинова С. В.

... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 794 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 24.01.2023

Курсант 2 курса Уральского института Государственной противопожарной службы, наш выпускник, Гилев Илья Юрьевич провел профориентационную встречу с  учащимися 9-11 классов Бигилинской школы.

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 810 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 23.01.2023

« 1 2 ... 29 30 31 32 33 ... 117 118 »