Четверг, 28.03.2024, 14:10

29 декабря в МАОУ "Бигилинская СОШ" учащиеся 1-7 классов приняли участие в мероприятии "Бородинские забавы", посвященное предстоящему празднику "Новый год". Ребята проявили себя в спортивных состязаниях, пении и рисовании. Соревнования стали настоящим праздником спорта и творчества.

... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 824 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 29.12.2022

Новый год для детей – это пора сказок и чудес. В это время дети ждут прихода Деда Мороза, Снегурочки и, конечно же, подарков.
Ребята вместе со своими классными руководителями проявили невероятную фантазию при оформлении кабинетов.
Во всех учебных классах ощущается приближение волшебного праздника. А на улице в вечерние часы школа сверкает разноцветными огнями .
27 декабря прошли утренн ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 717 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 28.12.2022

Уважаемые родители, ребята! В предстоящие зимние каникулы ребятам нашей школы не предстоит скучать. В дни зимних каникул приглашаем вас на мероприятия, приготовленные педагогами школы.

... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 325 | Добавил: lyubanikonova7979 | Дата: 27.12.2022

«Разговоры о важном», которые прошли 26 декабря во второй школе, — последние в уходящем году, поэтому и тема у них праздничная — «Новый год. Семейные праздники и мечты». Всем ребятам в начале классного часа включили видеопоздравление министра просвещения России Сергея Кравцова. Сергей Кравцов сообщил, что 2023 год объявлен президентом годом педагога и наставника и пред ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 803 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 27.12.2022

Департамент образования и науки Тюменской области информирует о том, что с декабря 2022 года по апрель 2023 года Тюменской областной Думой проводится первый (отборочный) тур Всероссийского конкурса молодежи образовательных учреждений и научных организаций на лучшую работу «Моя законотворческая инициатива» (далее ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 929 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 26.12.2022

Многие родители сталкиваются с тем, что их дети не любят и не хотят читать, а подростки страдают от того, что им не интересны книги, которые их заставляют читать взрослые. Школьная программа по литературе в большинстве случаев не соответствует жизненному опыту и актуальным проблемам подростков. ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 850 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 26.12.2022

ПЯТЬ ПРАВИЛ ПРОФИЛАКТИКИ КИШЕЧНЫХ ИНФЕКЦИЙ

Кишечные инфекции из года в год занимают лидирующие места в рейтинге ущерба от инфекционных болезней.

Несмотря ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 810 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 25.12.2022

19 декабря, в рамках цикла внеурочных занятий "Разговоры о важном" учащиеся 10-11 класса Бигилинской и Горюновской школ встретились с главой Заводоуковского городского округа Светланой Анатольевной Касеновой.
Светлана Анатольевна рассказала будущим выпускникам о развитии округа, о том что сделано и что еще предстоит сделать в различных сферах. Говорила о проблемах и достижениях, о планах ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 762 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 19.12.2022

19 декабря учащиеся Бигилинской школы посетили предновогодний диско-бал "От классики до современности". Программа мероприятия: диско-бал-викторина с участием DJ Мороза, ансамбль ударных инструментов "Мока".
Всех гостей ждала увлекательная праздничная программа, танцы, встречи и новые знакомства!
Чудеса случаются, особенно в сказочные предновогодние д ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 999 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 19.12.2022

« 1 2 ... 30 31 32 33 34 ... 117 118 »