Четверг, 09.05.2024, 07:03

Что делают Первые Заводоуковского городского округа?

Ребята отправились в путешествие на 1 смену в Всероссийский детский центр «Орлёнок». На протяжении трёх недель девчонки и мальчишки окунутся в мир творчества, космоса и медиасферы.
 Ребята познакомятся с историей космоса, узнают о важнейших открытиях и создадут свои медиапродукты и проекты.

«Мы в "Орлёнке" впервые. Приехали на тематическую смену "Юные изобретатели: космически коды". Очень рады, что нам выдался шанс попасть в это прекрасное место. От смены ждем новых знаний, настоящих друзей и незабываемых эмоций от мероприятий,- поделились своими впечатлениями наши Первые.

Желаем ребятам новых открытий, незабываемых эмоций и прекрасной смены!

#ДвижениеПервых #ДвижениеПервых72

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 53 | Добавил: natapanyuckova | Рейтинг: 0.0/0