Четверг, 25.04.2024, 10:48

Уважаемые родители, ребята! В предстоящие зимние каникулы ребятам нашей школы не предстоит скучать. В дни зимних каникул приглашаем вас на мероприятия, приготовленные педагогами школы.

... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 332 | Добавил: lyubanikonova7979 | Дата: 27.12.2022

«Разговоры о важном», которые прошли 26 декабря во второй школе, — последние в уходящем году, поэтому и тема у них праздничная — «Новый год. Семейные праздники и мечты». Всем ребятам в начале классного часа включили видеопоздравление министра просвещения России Сергея Кравцова. Сергей Кравцов сообщил, что 2023 год объявлен президентом годом педагога и наставника и пред ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 808 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 27.12.2022

Департамент образования и науки Тюменской области информирует о том, что с декабря 2022 года по апрель 2023 года Тюменской областной Думой проводится первый (отборочный) тур Всероссийского конкурса молодежи образовательных учреждений и научных организаций на лучшую работу «Моя законотворческая инициатива» (далее ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 934 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 26.12.2022

Многие родители сталкиваются с тем, что их дети не любят и не хотят читать, а подростки страдают от того, что им не интересны книги, которые их заставляют читать взрослые. Школьная программа по литературе в большинстве случаев не соответствует жизненному опыту и актуальным проблемам подростков. ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 857 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 26.12.2022

ПЯТЬ ПРАВИЛ ПРОФИЛАКТИКИ КИШЕЧНЫХ ИНФЕКЦИЙ

Кишечные инфекции из года в год занимают лидирующие места в рейтинге ущерба от инфекционных болезней.

Несмотря ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 815 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 25.12.2022

19 декабря, в рамках цикла внеурочных занятий "Разговоры о важном" учащиеся 10-11 класса Бигилинской и Горюновской школ встретились с главой Заводоуковского городского округа Светланой Анатольевной Касеновой.
Светлана Анатольевна рассказала будущим выпускникам о развитии округа, о том что сделано и что еще предстоит сделать в различных сферах. Говорила о проблемах и достижениях, о планах ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 765 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 19.12.2022

19 декабря учащиеся Бигилинской школы посетили предновогодний диско-бал "От классики до современности". Программа мероприятия: диско-бал-викторина с участием DJ Мороза, ансамбль ударных инструментов "Мока".
Всех гостей ждала увлекательная праздничная программа, танцы, встречи и новые знакомства!
Чудеса случаются, особенно в сказочные предновогодние д ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 1006 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 19.12.2022

Информируем Вас о том, что Бийский технологический институт (филиал) ФГБОУ ВО АлтГТУ им. И.И. Ползунова приглашает учащихся 11 классов и студентов выпускных курсов учреждений СПО принять участие в конкурсе на получение образовательных грантов для обучения по очной форме на специальности 38.05.01 «ЭКОНОМИЧЕСКАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ». ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 823 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 18.12.2022

Ученицы 8 класса завоевали награды в Муниципальном конкурсе детско-родительских проектов в номинации "Народное наследие". Учащиеся представили на суд жюри рисунки в жанре Городецкая роспись.

... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 812 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 16.12.2022

« 1 2 ... 32 33 34 35 36 ... 117 118 »