Пятница, 19.04.2024, 20:59

Этот праздник близок каждому гражданину страны, кому небезразличны судьба Родины, кто хочет, чтобы все поколения россиян испытывали гордость за свою великую державу.

В переводе с латинского языка слово «конституция» обоз ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 866 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 12.12.2022

9 декабря 2022 г. в 6 классе прошел очередной урок цифры «Видеотехнологии». Ребята просмотрели видеолекцию и поработали на тренажерах.
Попробуйте сосчитать, сколько раз за день вы смотрите видео. С утра полистали клипы, заглянули на онлайн-тренировку, днём созвонились по видео с друзьями, вечером позанимались с преподавателем на онлайн-занятии. Видео повсюду!
Видео сопровождают на ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 967 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 12.12.2022

Учащиеся МАОУ "Бигилинская СОШ" 1–9 классов прошли олимпиаду «Безопасный интернет» на платформе Учи.ру.
Интерактивные задания помогли ребятам разобраться, как действовать в непростых ситуациях, с которыми они могут столкнуться при использовании компьютера и сети.
Соревнование проводится при поддержке национального проекта «Цифровая экономика»  ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 940 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 11.12.2022

30 ноября 2022 года в рамках работы творческой группы  по формированию цифровых компетенций воспитателей в условиях формирования цифровой образовательной среды «Базовые цифровые компетенции педагога», на базе МАОУ «СОШ №1» прошёл муниципальный семинар на тему: ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 810 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 10.12.2022

С 1 по 9 декабря в МАОУ "Бигилинская СОШ" была проведена игра-викторина, в ходе которой учащиеся узнали о деятельности последнего русского царя и первого императора, а также познакомитесь с ресурсами и возможностями Президентской библиотеки.

В ходе викторины учащиеся вспоминали, ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 870 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 10.12.2022

Учащиеся МАОУ "Бигилинская СОШ" принимают участие в изготовлении новогодних открыток с добрыми, тёплыми словами поддержки мобилизованным солдатам!

#РДШ  ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 924 | Добавил: dudyrina | Дата: 09.12.2022

В конце ноября в нашей школе была проведена акция «Безопасный лед».
Надеемся, что детское понимание всей серьезности этих мероприятий и важности безопасного поведения на льду несколько повысилось.

Памятка &qu ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 639 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 09.12.2022

8 декабря в МАОУ "Бигилинская СОШ" прошло важное событие - посвящение в ряды нашего СГДПВС "Стрела",

Это были ребята, которые уже выпустились из отрядов юноармейского движени ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 953 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 08.12.2022

7 декабря в соответствии с порядком проведения государственной итоговой аттестации учащиеся 11 классов пишут итоговое сочинение (изложение).
Обучающимся будет предложено шесть тем сочинения, а не пять, как это было в прошлые годы, и формироваться они будут из закрытого банка тем, в который войдут темы сочинений, разработанные с 2014 года.
Положительный результат будет являться допуском к гос ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 1145 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 07.12.2022

Во 2 классе прошёл урок памяти Неизвестного солдата.
День Неизвестного солдата — памятная дата в России, с 2014 года отмечаемая ежегодно 3 декабря в память о российских и советских воинах, погибших в боевых действиях на территории страны или за её пределами.
Дети послушали невыдуманные истории участников Великой Отечественной войны, узнали о всех тяготах военных лет…

... Читать дальше »
Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 828 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 03.12.2022

« 1 2 ... 33 34 35 36 37 ... 117 118 »