Воскресенье, 20.01.2019, 14:22

Главная » Бигилинская СОШ

В детских оздоровительных лагерях стран СНГ при прохождении середины лета (16 июля) проводится День Нептуна. Иногда его проводят в первый день летнего месяца или ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 170 | Добавил: direktor | Дата: 19.06.2017

В дремучем лесу затерялась избушка.
В избушке живет непростая старушка -
Берет помело, да в ступу садится,
И тут же над лесом взлетает, как ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 197 | Добавил: direktor | Дата: 19.06.2017

День (14 июня) выдался жарким, в прямом и переносном смысле. За окном долгожданное тепло , на градуснике – 25. И жизнь в Радужном городке кипит и бурлит. С утра «Божьи коровки» отправились в планетарий СОШ № 2 г. Заводоуковска. Вид ночного звёздного неба никого не оставил равнодушным, а затем прогулка в парке отдыха завода «Тюменьсельмаш». Вволю полакомились мор ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 166 | Добавил: direktor | Дата: 19.06.2017

Незаметно пролетели три выходных дня. Воспитатели, вожатые и воспитанники снова вместе, в весёлой стране «Детство –Лэнд». У ребят из отряда «Божьи коровки» день начался с приятной встречи с друзьями, в гости приехал – Дино. Весёлый динозаврик и сотрудники Заводоуковского краеведческого музея помогли ребятам совершить путешествие в доисторическую эпоху, во времена, когда хоз ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 157 | Добавил: direktor | Дата: 16.06.2017

В этот день вокруг красиво: всюду флаги и цветы.

День России! День России! Нарядились я и ты. ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 168 | Добавил: direktor | Дата: 09.06.2017

8 июня в преддверии празднования дня России жители «Детство-Лэнда» организовали небольшую выставку творческих работ и провели флеш-моб «Я, ты, он, она – вместе целая страна». Замечательное настроение с утра на весь день помогли поддержать «сказочные феи» - вожатые. Злая колдунья похитила добрых волшебниц и ребята постарались спасти своих любимиц ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 210 | Добавил: direktor | Дата: 09.06.2017

7 июня отряд «Божьи коровки" побывал на мероприятии в Бигилинском ДК. Их встретила Марина Петровна Печерина, которая провела для ребят викторину «День пернатых друзей». Невозможно представить жизнь на земле без птиц. Птицы для каждого связаны с домом, они частичка Родины. Вопросы викторины вновь напомнили детям об этом. «Ты пой мне песн ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 162 | Добавил: direktor | Дата: 09.06.2017

Детям знать положено правила дорожные.

Ты дружок доверься им, будешь, цел и невредим.

Чтобы лето пошло без огорчений и травм нужно не забывать о правилах безопасности и в первую очередь, правилах б ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 178 | Добавил: direktor | Дата: 08.06.2017

6 июня стал днём, подарившим незабываемые впечатления воспитанникам лагеря. К ним в гости приехал мамонтёнок! Его сопровождали сотрудники Заводоуковского краеведческого музея во главе с директором – Леонидом Николаевичем Басовым. Мамонтёнок поведал много интересного о жизни своих сородичей, а так же других представителей фауны Земли. Этот год в России объявлен Годом экологии и для кого- ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 184 | Добавил: direktor | Дата: 06.06.2017