Понедельник, 29.07.2024, 05:30

21 января учащиеся педагогического класса приняли участие в профильной олимпиаде по педагогике и психологии "Юниор".
Старшеклассники написали эссе о школе будущего, педагогическом призвании, своей профессиональной траектории. Поделились мнением о том, каким должен быть учитель, как эта профессия может развиваться в ближайшем десятилетии.
Самой интересной частью олимпиады стало решен ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 1088 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 21.01.2023

20 января состоялся окружной шахматный турнир среди начинающих шахматистов.
Турнир проходил на базе СОШ № 3 по всем правилам в атмосфере торжественности, значимости данной игры. В честном бою на шахматных досках сражались дети школ Заводоуковского городского округа.
Сражаясь со своими соперниками, учащиеся нашей школы показали, что игра в шахматы не так проста, как может показаться на первый ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 847 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 20.01.2023

20 января прошли окружные соревнования по зимнему полиатлону среди групп СГ ДПВС Заводоуковского городского округа.

Соревнования проведены с целью формирования в молодёжной среде чувства патриотизма, содействия в подготовке граждан к во ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 312 | Добавил: lyubanikonova7979 | Дата: 20.01.2023

Подведены итоги регионального конкурса проектов уроков среди обучающихся классов психолого-педагогической направленности «Урок глазами старшеклассника».
Всего на конкурс было направлено 35 проектов уроков, над которыми работали 53 обучающихся, в том числе 6 из Заводоуковского городского округа. Ребята разрабатывали свои проекты как индивидуально, так и в кома ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 761 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 19.01.2023

18 января 2023 года состоялись весёлые старты, где участниками стали младшие классы, из которых были 2, 3 и 4 классы. Было проведено много разных весёлых забегов, где ребята показали своё мастерство в спорте. Наши болельщики поддерживали команды участников громкими хлопками и кричалками.  Всего было 3 команды.
Победила дружба!

... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 870 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 18.01.2023

16.01.2023 занятия курса внеурочной деятельности "Разговоры о важном" в МАОУ "Бигилинская СОШ" прошли на тему «Прорыв блокады Ленинграда». Обучающиеся вспомнили героические страницы истории – блокаду Ленинграда и ее прорыв, говорили о Ладожском озере — дороге жизни, «ленинградском ломтике хлеба», метрономе, «блокадной ласточке» - символе наде ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 779 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 17.01.2023

17 января в 4 классе прошел классный час «Поговорим о дружбе» с целью формирования бесконфликтного поведения.  Ребята разобрали значение слова дружба, основные качества, которыми должен обладать друг, основные законы дружбы.

... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 776 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 17.01.2023

С 9 по 15 января Минздрав России проводит Неделю продвижения активного образа жизни.

... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 860 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 15.01.2023

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 804 | Добавил: dugievars | Дата: 14.01.2023

12 января - значимая дата для Заводоуковского городского округа. Именно в этот день в 1965 г. указом Президиума Верховного Совета РСФСР создан Заводоуковский район, который в ноябре 2004 года был наделен статусом городского округа.
До 1965 года город Заводоуковск и заводоуковские земли входили в состав других районов юга области.
Сегодня заводоуковцы продолжают дело своих предков, а наш округ стан ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 796 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 12.01.2023

« 1 2 ... 33 34 35 36 37 ... 118 119 »