Среда, 08.05.2024, 19:33

«Главное – помнить»

3 декабря наша страна отмечает День неизвестного солдата. Эта сравнительно новая памятная дата в российской истории. Этот памятный день призван увековечить память, воинскую доблесть и бессмертный подвиг советских и российских воинов, которые погибли в боевых действиях и чьи имена остались неизвестными.
Советник директора организовала для старших школьников интеллектуальную игру «Главное – помнить». Игра проходила в несколько раундов. За каждый правильный ответ команда получала жетон. По итогу игры выиграла команда 10 класса.

#навигаторыдетства #Росдетцентр
#навигаторыдетства72
#памятинеизвестного
#ГПН_2023