Пятница, 26.04.2024, 18:46

8 декабря в МАОУ "Бигилинская СОШ" прошло важное событие - посвящение в ряды нашего СГДПВС "Стрела",

Это были ребята, которые уже выпустились из отрядов юноармейского движени ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 955 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 08.12.2022

7 декабря в соответствии с порядком проведения государственной итоговой аттестации учащиеся 11 классов пишут итоговое сочинение (изложение).
Обучающимся будет предложено шесть тем сочинения, а не пять, как это было в прошлые годы, и формироваться они будут из закрытого банка тем, в который войдут темы сочинений, разработанные с 2014 года.
Положительный результат будет являться допуском к гос ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 1146 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 07.12.2022

Во 2 классе прошёл урок памяти Неизвестного солдата.
День Неизвестного солдата — памятная дата в России, с 2014 года отмечаемая ежегодно 3 декабря в память о российских и советских воинах, погибших в боевых действиях на территории страны или за её пределами.
Дети послушали невыдуманные истории участников Великой Отечественной войны, узнали о всех тяготах военных лет…

... Читать дальше »
Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 830 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 03.12.2022

Сегодня в нашей школе проходила акция по сбору макулатуры.
Ученики 9 и 10 классов помогли разобрать и связать не нужную бумагу, потом её увезут на пункт приёма макулатуры.

... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 1230 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 03.12.2022

Зулькарнаев Данил Русланович — выпускник РДШ, обладатель статуса "активист РДШ" и "лидер РДШ".
И с радостью поделился с нами своими достижениями:
-Два года подряд был лидером муниципального совета "Информационно-Медийного" направления в городе Тюмени.
-Член детского регионального оргкомитета всероссийского проекта "кла ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 1085 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 02.12.2022

Сегодня во дворце культуры города Заводоуковска проходил окружной слёт активистов КВН.
Мы с ребятами наблюдали за выступлением других команд. И узнали очень много нового. Даже сами загорелись желанием создать свою команду, Ведь юмор продлевает жизнь, и поднимает настроение.

... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 951 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 01.12.2022

Среди старшеклассников, педагогом-психологом, было проведено занятие "Я люблю тебя жизнь..." с использованием репродуктивных, и проблемных вопросов, направленных на формирование активной жизненной позиции, соблюдение ЗОЖ. Мероприятие посвящено  Дню борьбы со СПИДом.

... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 759 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 01.12.2022

30 ноября учащиеся Бигилинской школы и филиалов нашей школы участвовали в общероссийском чемпионате "Страница 23". Ребята показали навыки работы с текстом, скорочтение.

... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 870 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 30.11.2022

Сегодня, у нас проходила "Классная Встреча", с очень известный агрономом из деревни Дронова - Иваном Валерьевичем Шишкановым.
Нам было интересно узнать: с чего начинается день агронома? Как добиваться своих целей? Что лучше всего планировать в своей жизни?
Иван Валерьевич поделился секретами своего успеха, и рассказал ребятам, в каком возрасте лучше всего начинать свой карьерный путь.
... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 1000 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 29.11.2022

28 ноября 2022 года, прошло очередное занятие «Разговоры о важном» на тему «Символы России».
Государственные символы России — установленные федеральными конституционными законами особые отличительные знаки России, олицетворяющие её национальный суверенитет и самобытность, несущие определённый идеологический смысл.
Разговор о России и её символах вызвал у ребят чувство ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 962 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 28.11.2022

« 1 2 ... 34 35 36 37 38 ... 117 118 »