Четверг, 09.05.2024, 16:17

День студенчества

День студентов в нашей стране традиционно отмечается 25 января, хотя международный День студенчества празднуется 17 ноября. Такие двойные именины российские студенты получили благодаря открытию Московского университета в 1755 году.
Активисты Движения Первых организовали и провели «Классную встречу» со студентом Колледжа цифровых и педагогических технологий, по направлению «Коррекционная педагогика в начальном образовании».
Тышкевич София выпускница МАОУ «Бигилинская СОШ» рассказала о себе, студенческой жизни, о испытаниях, которые предстоит пройти во время сессии. София с удовольствием отвечала на вопросы учеников, подробно рассказала о поступлении, студенческой жизни и ярких моментах.

#КарьераПервых #МиллионДобрыхДел
#навигаторыдетства #Росдетцентр
#навигаторыдетства72
#будущиестудентыНД