Суббота, 04.05.2024, 14:38

Волонтерский отряд "Дорога Добра» МАОУ «Бигилинская СОШ", выполнили задания 1 уровня областной конкурсной интернет-игры "Молодежный квест", ждём следующего задания.
#Бигилинскаяшкола  ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 818 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 15.02.2023

В этот день вспоминаем всех тех, кто воевал и положил свою судьбу за границей, выполняя свой воинский долг, отдавая здоровье и силы. А вернулись, говорим : «Спасибо за отвагу, честь, за верность убеждениям.
В этом году отмечается 34 годовщина со дня вывода советских войск из Демократической республики Афганистан.
В декабре 1979 года советские войска были введены в ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 775 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 15.02.2023

Реализуйте свои творческие мечты: Президентский фонд культурных инициатив объявляет

... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 1018 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 15.02.2023

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 990 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 15.02.2023

Сегодня прошла классная встреча с нашим любимым Дубровиным Андреем Витальевичем.
Классную встречу проводила наша активистка — учащаяся 7 класса.
Наша "Классная встреча" была заряжена позитивом, и улыбки не сходили с лица. Ребята буквально завалили нашего гостя вопросами, на которые получили ответ с тёплой улыбкой.
Андрей Витальевич поделился своими историями, и опытом у ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 830 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 14.02.2023

14 февраля учащиеся нашей школы и Дроновской ООШ посетили детскую библиотеку, в которой им предложили поучаствовать в квизе "Брейн-ринг". Ребята разделились на четыре команды, после чего активно отвечали на вопросы. Ребята весело провели время и повысили свои знания.

... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 871 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 14.02.2023

13 февраля 2023 г. в МАОУ "Бигилинская СОШ"  прошло занятие цикла «Разговоры о важном».
Тема сегодняшнего «Разговора о важном» – «Россия в мире». В каждом классе обучающиеся говорили о месте и роли России на мировой арене, о достижениях нашей страны, оказавших значительное влияние на мировую культуру и науку, о событиях российской истории, изменив ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 739 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 13.02.2023

Информируем о том, что при поддержке АТК г. Тюмени, департаментом безопасности жизнедеятельности совместно с департаментом образования администрации города Тюмени проведен VIII ежегодный творческий конкурс видеороликов на антитеррористическую и антиэкстремистскую тематику, разработанных учащимися школ г. Тюмени. Видеоролики размещёны в социальной сети «ВКонтакте» по следующим адрес ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 814 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 12.02.2023

В рамках реализации национального проекта «Образование», регионального проекта «Успех каждого ребенка» состоялся муниципальный онлайн чемпионат Центра «Точка роста» по Cuboro.
Главными задачами соревнований являлись: совершенствование практических навыков конструирования, развитие пространственного воображения, логического мышления, творческих способностей, креативнос ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 876 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 12.02.2023

На текущей неделе в нашей школе обсудили тему  – события на Украине. Сейчас все готовы обсуждать их, но сколько людей, столько и мнений, очень важно, не заблудиться в этих мнениях и сформировать свое, и быть готовым, что оно может не совпасть с другими.   Поэтому целью занятия  — познакомить школьников с «примерами героизма и мужества различных поколений защитников О ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 789 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 12.02.2023