Суббота, 18.05.2024, 09:54

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 933 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 15.03.2023

15 марта в СОШ №1 прошла интеллектуальная игра "Дорогами побед". Игра была посвящена событиям Великой Отечественной войны.
В игре соревновались целых 11 команд СГДПВС, из которых команда "Бигилинской СОШ" заняла 2 место!

... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 830 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 15.03.2023

110 лет назад, в 1913 году, в Москве родился писатель Сергей Владимирович Михалков. С раннего детства будущий поэт полюбил литературу. И уже в 9 лет написал своё первое стихотворение.
В 15 лет первые стихи Михалкова напечатали во «взрослом» журнале «На подъёме». А в 22 года он выпустил своё самое известное стихотворение – «Дядя Стёпа»: «По фамилии Сте ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 823 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 14.03.2023

Департамент образования и науки Тюменской области доводит до Вашего сведения, что Министерством труда и социальной защиты Российской Федерации в соответствии с положениями Федерального закона от 24.11.1995 № 181-ФЗ «О социальной защите инвалидов в Российской Федерации» при участии заинтересованных ведомств и организаций осуществляются мероприятия, направленные на професс ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 103 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 13.03.2023

13 марта 2023 года в Заводоуковске для обучающихся специализированных групп добровольной подготовки к военной службе на базе МАОУ "СОШ 3" прошёл окружной Кадетский бал.
Украшением бала, как всегда, стал конкурс «Кадетский вальс» среди танцевальных групп СГ ДПВС. В конкурсе приняли участие 11 танцевальных коллективов. Нашу школу представляли ребята СГ ДПВС «Стрела», учащ ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 769 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 13.03.2023

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 125 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 06.03.2023 | Комментарии (1)

Сегодня в нашей школе прошла интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?», в которой приняли участие учащиеся МАОУ "Бигилинской СОШ" и Горюновской СОШ.
Библиотекарь школы подготовила для ребят интересные познавательные вопросы касающиеся темы Великой Отечественной войны. Все участники игры рабо ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 647 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 04.03.2023

В преддверии Международного женского дня тюменец Фёдор Трубин встретился с жительницами Заводоуковска, выполнивших нормативы комплекса ГТО и вручил им значки. Всего из рук титулованного тюменского спортсмена, чемпиона России и Европы по стритлифтингу знаки отличия получили 40 представительниц прекрасного пола.
Фёдора Трубина многие заводоуковцы знают, как финалиста телепроекта «Суперниндзя&ra ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 800 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 03.03.2023

На базе МАОУ «Бигилинская СОШ» 2 марта прошел открытый урок ОБЖ. Темой данного мероприятия было "Работа МЧС России", были приглашены гости: командир отделения пожарного поста подполковник Козлов А.А. и специалист по пропаганде МЧС 25 ПСО Шаталова О.А.
Андрей Анатольевич рассказал о структуре и работе МЧС, а также о физической подготовке спасателей, так как сам действующий спортсмен ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 726 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 02.03.2023

« 1 2 ... 25 26 27 28 29 ... 117 118 »