Воскресенье, 28.07.2024, 21:32

Учащиеся 8, 9 классов участвовали в олимпиада по финансовой грамотности и предпринимательству, проходившая на платформе Учи.ру. В ходе участия в данном мероприятии ребята познакомились с базовыми понятиями и принципами финансовой грамотности, повысили  интерес к предпринимательству.

... Читать дальше »
Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 827 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 06.04.2023

Учащиеся нашей школы приняли участие во Всероссийской исторической интеллектуальной игре «1418», посвященной героическому подвигу советского народа в Великой Отечественной войне, которая продолжалась 1418 дней. Такие интеллектуальные игры помогают школьникам в интерактивном формате погрузиться в историю страны военных лет. Ребята выполняли различные задания, основанные на ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 857 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 05.04.2023

04 апреля 2023 года состоялся телемост в рамках регионального проекта «Науколаб».

В рамках регионального проекта «Успех каждого ребенка» «НаукоЛабы» школ Заводоуковского городского округа продолжают обмениваться опытом. Так, на минувшей неделе между школами, реали ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 729 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 04.04.2023

Учащиеся городского округа поучаствовали в школе военных реконструкций. Именно такой проект реализуют активисты областного союза морских пехотинцев, выиграв гранд губернатора. Сегодня они приехали в третью городскую школу. Ребята увидели оружие победы: пулемёты, винтовки, автоматы. Детям не только рассказали кто и когда изобрёл оружие, но и назвали имена советских героев, которые с помощью того или иного ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 876 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 04.04.2023

Команда "Лего-го-го" МАОУ "Бигилинская СОШ" в рамках 2 этапа муниципального конкурса детских инженерных проектов "Кванториада" представляет свой проект "Сказка про принцессу"
#Кванториада  ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 726 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 04.04.2023

Если ваша семья из поколения в поколение связывала свою судьбу с образованием и воспитанием детей — этот проект для вас!
Министерство просвещения запускает масштабный онлайн-проект «Педагогические династии России». Прочитать истории представителей педагогических династий можно уже сейчас на сайте:  ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 660 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 03.04.2023

На территории области с сегодняшнего дня действует особый противопожарный режим. Соответствующее постановление подписал губернатор.
Ещё раз напоминаем уже сегодня заводоуковцам запрещается выжигать сухую траву, мусор, проводить какие-либо пожароопасные работы, а также разводить открытый огонь, в том числе и в мангале и металлических бочках (необходимо соблюдение ряда условий). А также посещать леса и&n ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 708 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 03.04.2023

Во втором классе прошло очередное занятие цикла «Разговоры о важном», темой сегодняшнего дня стал «Театр. 160 лет со дня рождения К.С.Станиславского».
С ребятами посмотрели историю возникновения театра, интервью знаменитых актеров театра. Вспомнили профессии людей, работающих в театре, правила поведения в нем, создавали нечто новое, никогда не существовавшее прежде.
... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 773 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 27.03.2023

МедиаКоманда Заводоуковского городского округа отправилась на Региональный медиа слет РДДМ в  ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 873 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 27.03.2023

Учащиеся 8 класса приняли участие в Уроке цифры по теме: "Что прячется в смартфоне: исследуем мобильные угрозы". В рамках урока учащиеся узнали о видах киберугроз для мобильных устройств. На конкретных примерах разобрали, как злоумышленники могут похитить данные и аккаунты. Ребята познакомились, как можно избежать потерю данных и обезопасить свой смартфон.

... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 751 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 27.03.2023

« 1 2 ... 25 26 27 28 29 ... 118 119 »