Воскресенье, 19.05.2024, 14:28

МедиаКоманда Заводоуковского городского округа отправилась на Региональный медиа слет РДДМ в  ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 849 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 27.03.2023

Учащиеся 8 класса приняли участие в Уроке цифры по теме: "Что прячется в смартфоне: исследуем мобильные угрозы". В рамках урока учащиеся узнали о видах киберугроз для мобильных устройств. На конкретных примерах разобрали, как злоумышленники могут похитить данные и аккаунты. Ребята познакомились, как можно избежать потерю данных и обезопасить свой смартфон.

... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 735 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 27.03.2023

Федеральная государственная информационная система (ФГИС) «Моя школа» — это единый федеральный портал с доступом к образовательному контенту и сервисам, который реализуется в рамках внедрения цифровой образовательной среды.

Напомним, что ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 777 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 27.03.2023

С 1 апреля во всех школах нашей страны начнется запись детей в первый класс. В новом учебном году за парты в городском округе впервые сядут шесть с половиной сотен ребят.
Папы и мамы будущих первоклассников могут прийти непосредственно к директору школы с необходимыми пакетом документами (паспорт родителя, свидетельство о рождении и регистрации по месту жительства ребёнка) или подать заявление на п ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 763 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 26.03.2023

2023 год Указом Президента России Владимира Путина объявлен Годом педагога и наставника.
Делимся вами ярким роликом, посвященным этому году.

Смотреть видео

... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 142 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 24.03.2023

В 2023 году государственную итоговую аттестацию будут проходить 610 учащихся 9 классов, 292 учащихся 11 классов Заводоуковского городского округа.

✅ Для получения аттестата учащимся 9 классов необходимо успешно сдать 4 экзамена: русский язык, математику и два предмета по выбору, а выпускникам 11 классов русский язык и математик ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 952 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 23.03.2023

Подведены итоги муниципального этапа конкурса научных и исследовательских работ "Шаг в будущее". Научно-практическая конференция проходила 13 марта в онлайн-формате.
По итогам презентационной защиты работ учащаяся 8 класса заняла 3 место, в секции "История" с работой "Летопись родного села Бигила. Страницы истории", руководитель - Панюкова Н.Л..
Всем ребятам желаем уд ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 884 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 21.03.2023

В Бигилинском Доме культуры состоялась познавательная программа с участием Заводоуковского хуторского казачьего общества. Сибирское казачество является исторически сложившейся группой русского этноса со своей самобытной культурой, укладом жизни и традициями, с таких слов ведущий начал мероприятие. Атаман Заводоуковского хуторского казачьего общества Иван Анатольевич Бачериков пров ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 1006 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 20.03.2023

Каникулы – это мечта каждого школьника.
Это возможность играть и общаться с друзьями, время открытий и новых впечатлений, популяризация конструктивного творчества.
На каникулах в школе проходят занятия по лего-конструированию.
Такое хобби помогает ребенку найти себя, новых друзей, а заодно – освоить профессии будущего.
Когда полвека назад школьники, отвечая на вопрос « ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 855 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 17.03.2023

« 1 2 ... 24 25 26 27 28 ... 117 118 »